Нужен совет

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Нужен совет

Сообщение Аlpengold »

Здравствуйте участники форума. Недавно у меня обнаружили Гепатит С F2, где и как он ко мне попал честно не знаю, но могу предположить, что на операции по удалению кисты :( :( :(

Но не об этом...Ребята, кто уже встретился с этой "бякой" нужен совет что делать?куда идти?нужно ли к гепатологу обращаться?как лечились?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Re: Нужен совет

Сообщение admin »

Аlpengold писал(а):Здравствуйте участники форума. Недавно у меня обнаружили Гепатит С F2, где и как он ко мне попал честно не знаю, но могу предположить, что на операции по удалению кисты :( :( :(

Но не об этом...Ребята, кто уже встретился с этой "бякой" нужен совет что делать?куда идти?нужно ли к гепатологу обращаться?как лечились?

Здравствуйте! Вы не одиноки в данной проблеме . Прежде всего ,вам нужно выбрать грамотного , квалифицированного специалиста
гепатолога , он вам назначит необходимое дополнительное обследование , а современная терапия ингибиторами поможет справится с вирусом в 98-99%. Начинайте действовать)

Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Re: Нужен совет

Сообщение Аlpengold »

admin, где найти квалифицированного специалиста, может у Вас есть знакомые гепатологи или есть какие-то рекомендации? :roll:
И какие конкретно анализы я должна сдать?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:02

Сообщение admin »

Аlpengold писал(а):admin, где найти квалифицированного специалиста, может у Вас есть знакомые гепатологи или есть какие-то рекомендации? :roll:
И какие конкретно анализы я должна сдать?
Где вы территориально находитесь ?

Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Сообщение Аlpengold »

admin писал(а):Где вы территориально находитесь ?
Я живу в Московской области, г. Одинцово

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Сообщение Svetik »

Добрый день,на данный момент я уже прохожу лечение дженериком Гепсинатом LP,живу в М.О ,хочу сказать ,что Вам нужно сдать анализы,выяснить какой у Вас генотип,вирусную нагрузку,и будет понятно какой из джинериков подойдёт именно вам для лечения,заказать лекарства из Индии и пожалуйста лечитесь.Хождение по квалифицированным гепатологам, поверьте,за те годы ,что я ездила в Моники,сдавала биопсии,многочисленные анализы,теряла массу времени ,ничего не меняет.По гос программе ,бесплатно лечение софосбувиром очень дорогостоящее,т.к в Росси зарегистрирован только американский препарат и назначается только церрозникам.Поэтому, если у вас есть возможность за 45-50 тыс купить индийский дженерик ,покупайте и лечитесь.Я уже 20 день принимаю )),побочек практически нет,езжу легко на машине на работу,самочувствие нормальное.Уверена через дней 10 у меня будет в анализе "не обнаружено")))Чего и Вам желаю!!!

Аlpengold
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 15:25

Сообщение Аlpengold »

Svetik писал(а):Добрый день,на данный момент я уже прохожу лечение дженериком Гепсинатом LP,живу в М.О ,хочу сказать ,что Вам нужно сдать анализы,выяснить какой у Вас генотип,вирусную нагрузку,и будет понятно какой из джинериков подойдёт именно вам для лечения,заказать лекарства из Индии и пожалуйста лечитесь.Хождение по квалифицированным гепатологам, поверьте,за те годы ,что я ездила в Моники,сдавала биопсии,многочисленные анализы,теряла массу времени ,ничего не меняет.По гос программе ,бесплатно лечение софосбувиром очень дорогостоящее,т.к в Росси зарегистрирован только американский препарат и назначается только церрозникам.Поэтому, если у вас есть возможность за 45-50 тыс купить индийский дженерик ,покупайте и лечитесь.Я уже 20 день принимаю )),побочек практически нет,езжу легко на машине на работу,самочувствие нормальное.Уверена через дней 10 у меня будет в анализе "не обнаружено")))Чего и Вам желаю!!!
Svetik, какие анализы мне нужно сдать??и где их сдавать?читала, что многие лаборатории часто путают анализы? :( вдруг перепутают и я не то лекарство закажу...очень переживаю...

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Нужен совет

Сообщение Svetik »

Здравствуйте!вам нужно сдать анализ на генотип,1а,b или может у вас 3а??это гемотест лаборатория(наш гепцентр например ,советуют именно эту лабораторию) или инвитро,я часто сдавала сдесь анализы и не доверять этой лаборатории у меня лично нет оснований.Ну наверное и вирусную нагрузку не помешает знать,исходя из этих анализов вам легко можно подобрать дженерик.Посмотрите на форуме есть тема по анализам,админ по всей видимости ,врач гепатолог высшей категории,)))все расписано по гератиту С ,много очень полезной информации .Посмотрите почитайте,можно и биохимию сдать посмотреть Ферменты АСТ и АЛТ.Но самое главное генотип,когда будет известна эта информация ,можно обратиться к Юлии кардиологу(это врач которая живет и работает в Индии),спасибо ей,она мне помогла приобрести лекарства,именно Ее мне посоветовал гепатолог,и через неё закажете дженерики.Задавайте вопросы админу,думаю вам не откажут в помощи,для этого и создан этот форум

Ответить

Вернуться в «Моя история»