Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Alex77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 07:10

Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Сообщение Alex77 »

Извините, если вопрос глупый. А можно ли купить лекарство софосбувир в Москве? Мне товарищ по несчастью подсказал, что есть информация на этом форуме и ему помогли тут вылечить гепатит. Но вот не понимаю только можно ли и где купить лекарство в Москве.
Или обязательно из Индии нужно заказывать и ждать пока они приедут? Подскажите пожалуйста. Информации на форуме много, не осилю все прочитать.

Саша@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 06:50

Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Сообщение Саша@ »

Как я понимаю нет. Вернее можно купить только оригиналы американские по цене, которую даже вслух произносить неприлично.
Только недавно прошел терапию, в июне этого года закончил. Заказывал тут, на форуме.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Сообщение кардиолог »

Alex77 писал(а): Извините, если вопрос глупый. А можно ли купить лекарство софосбувир в Москве? Мне товарищ по несчастью подсказал, что есть информация на этом форуме и ему помогли тут вылечить гепатит. Но вот не понимаю только можно ли и где купить лекарство в Москве.
Или обязательно из Индии нужно заказывать и ждать пока они приедут? Подскажите пожалуйста. Информации на форуме много, не осилю все прочитать.
Добрый день , существует ускоренная доставка от 3-ёх дней , курьер доставит вам по адресу

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Сообщение АнтонинаЖ. »

В Москве то нет конечно. Сходите в бюджетную поликлинику, вам там быстренько объяснят что к чему) Я 10 лет с диагнозом, так всякого наслушалась от наших докторов. Хотя и их понять можно, не от них зависит, что эти препараты не могут назначить.
Нам очень быстро доставили, меньше недели. Заказывала дочь на этом сайте, напишите или позвоните Юлии.

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Сообщение ИринаА. »

Как бы это ни было странно, но нет. Столько денег выделяется на борьбу с гепатитом, а лекарства приобрести нельзя. В смысле можно, но только оригинальные, на покупку которых придется продать почку или квартиру)))) извините, за черный юмор, но это почти правда.
Пишите тут в теме Где приобрести лекарства. Опыт приобретения и применения индийских дженериков
Я писала напрямую на телефон, там указан. И все. Надежно, проверено на себе.

ИринаА.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2020, 21:45

Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Сообщение ИринаА. »

Вот нашла там в теме - координаты Юлии. Я по русскому номер писала или смс, или ватсапп не помню.
e-mail: cardiolog76@mail.ru
тел.в Индии: +91-97-655-787-10
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90
Номер телефона 7-911-640-00-90

Аватара пользователя
Омелия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 19:28

Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Сообщение Омелия »

Ни в Москве, ни в других городах России индийские препараты от Гепатита С не продаются в аптеках.
Только можно заказать из Индии. Но остерегайтесь мошенников, очень много сайтов, где вам ничего не отправят вообще.
Тут многие на форуме заказывают у Юлии, она кардиолог, работает в Индии. Я тоже заказывала у нее прямо на ватсапп.
Посылку получила через 5 дней, лечение успешное.

e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аленка112
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 12:32

Можно ли купить лекарства для лечения гепатита С в Москве? Препарат софосбувир.

Сообщение Аленка112 »

В Москве можно купить оригиналы, последний раз слышала о цене 800 000 тысяч на курс. И точно такие же по составу препартаы производят по лицензии в Индии. По ценам меньше 500 иностранных денег( И их можно не нарушая никакие законы заказать для личного лечения. Это законно. Я заказывала через Юлию, лечение успешное. Всем рекомендую ее чисто из личного опыта и опыта всех, кого я сама к ней направляла. Вот и сейас заказываю для знакомого, лечились у одного доктора. Год думал, и решился наконец.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»