Лечение Гепатит С 1 генотип Софосбувир и Велпатасвир. Какого производителя лучше?

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Angelika73
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 20:41

Лечение Гепатит С 1 генотип Софосбувир и Велпатасвир. Какого производителя лучше?

Сообщение Angelika73 »

Добрый день. Хочется спросить совета по выбору индийских препаратов для лечения Гепатита С (генотип 1). Получила назначение Софосбувир и Велпатасвир 12 недель. Вот только никак не пойму, какие именно мне нужно заказать. Не найти информации какого производителя лучше. Вопрос цены не принципиален. Может быть у каких-то переносимость лучше. Что лучше выбрать между Natco Pharm и Hetero Healthcare? Посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Лечение Гепатит С 1 генотип Софосбувир и Велпатасвир. Какого производителя лучше?

Сообщение кардиолог »

Angelika73 писал(а): Добрый день. Хочется спросить совета по выбору индийских препаратов для лечения Гепатита С (генотип 1). Получила назначение Софосбувир и Велпатасвир 12 недель. Вот только никак не пойму, какие именно мне нужно заказать. Не найти информации какого производителя лучше. Вопрос цены не принципиален. Может быть у каких-то переносимость лучше. Что лучше выбрать между Natco Pharm и Hetero Healthcare? Посоветуйте, пожалуйста.
Можно выбрать любого производителя , так же для 1-го генотипа эффективна схема софосбувир +ледипасвир , какой степени
фиброз печени ?

Alex77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 07:10

Лечение Гепатит С 1 генотип Софосбувир и Велпатасвир. Какого производителя лучше?

Сообщение Alex77 »

Angelika73 писал(а): Добрый день. Хочется спросить совета по выбору индийских препаратов для лечения Гепатита С (генотип 1). Получила назначение Софосбувир и Велпатасвир 12 недель. Вот только никак не пойму, какие именно мне нужно заказать. Не найти информации какого производителя лучше. Вопрос цены не принципиален. Может быть у каких-то переносимость лучше. Что лучше выбрать между Natco Pharm и Hetero Healthcare? Посоветуйте, пожалуйста.
А они есть еще разные и по цене? Если одинаковые по качеству, смысла получается переплачивать и нет.

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

Лечение Гепатит С 1 генотип Софосбувир и Велпатасвир. Какого производителя лучше?

Сообщение АнтонинаЖ. »

Мы вот тоже голову ломали с этими производителями, я так поняла, что разницы нет, состав и качество одинаковое.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»