Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Ирина77 писал(а):
настя16 писал(а): Зря Вы так думаете ) в Министерстве работают очень хорошие , отзывчивые люди )) на собственном опыте знаю ) Есть и врачи хорошие ) но таких которые себе такое позволяют надо наказывать ...(( как это так ... самой оценивать анализы ??....((( вот так и происходит у нас ... поплакали в сторонке и на этом все ....((
Врачу могут только выговор сделать , а мне потом дорога в поликлинику будет закрыта , затравленные мы(
Да ладно ) они потом ходят широко улыбаются , после таких звонков )) и внимание к пациентам больше уделять начинают ))
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Здоровья, мирной жизни и пусть сбываются мечты !!!

Изображение

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

настя16 писал(а): Да ладно ) они потом ходят широко улыбаются , после таких звонков )) и внимание к пациентам больше уделять начинают ))
весело)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ирина77 писал(а): Юлия,я получила сегодня еще две консультации гепатологов .Они оба сказали,что нет необходимости принимать препарат Валпанат и Велпософ...т.к. это новый препарат разработанный для тех у кого 3 и 4 ая стадия фиброза и тех кто уже проходил лечение.... Что в моем случае достаточно Софосбувир с Даклатосфиром......И я не много в замешательстве....
Я считаю , что в данном случае достаточно софосбувир+даклатасвир 12 недель .

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Ирина77 писал(а):
настя16 писал(а): Да ладно ) они потом ходят широко улыбаются , после таких звонков )) и внимание к пациентам больше уделять начинают ))
весело)
Да вообще обхохочешься ))) читала , что наше правительство закручивает гайки на поставки посылок из-за рубежа ...(( захотел лечиться , заплати сначала налог (( у нас все для людей , тут наверное уже нечему удивляться ...((
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

настя16 писал(а): Да вообще обхохочешься ))) читала , что наше правительство закручивает гайки на поставки посылок из-за рубежа ...(( захотел лечиться , заплати сначала налог (( у нас все для людей , тут наверное уже нечему удивляться ...((
от того , что нас ждёт в этой стране , мороз по коже (

Ирина77
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 19:55

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина77 »

кардиолог писал(а): Я считаю , что в данном случае достаточно софосбувир+даклатасвир 12 недель .
Сегодня я опять была у врача ,остановились на схеме лечения Софосбувир+Даклатосвир....Но какой брать ,сказали советоваться с Вами.-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=495 ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=580$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=650$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=540 $ (компания Zydus-Cadila) Юля,я много читала,понятно ,что Натко первая,много степеней защиты...но за это переплачивать не интересно,если качество лекарств одинаковое..Подскажите?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ирина77 писал(а): Сегодня я опять была у врача ,остановились на схеме лечения Софосбувир+Даклатосвир....Но какой брать ,сказали советоваться с Вами.-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=495 ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=580$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=650$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=540 $ (компания Zydus-Cadila) Юля,я много читала,понятно ,что Натко первая,много степеней защиты...но за это переплачивать не интересно,если качество лекарств одинаковое..Подскажите?

Все индийские дженерики качественны и эффективны , можно выбрать любой вариант , бюджетный в том числе

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»