Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lerea писал(а): Добрый день Юля! Сегодня я опять была в Мониках,остановились на схеме лечения Софосбувир+Даклатосвир....Но какой брать ,сказали советоваться с Вами.
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед (компания Zydus-Cadila)
Юля,я много читала,понятно ,что Натко первая,много степеней защиты...но за это переплачивать не интересно,если качество лекарств одинаковое..Подскажите пожалуйста ?
Добрый день , не рекомендую переплачивать за бренд ,качество индийских дженериков всех представленных компаний проверены
годами и тысячами пациентов

Более того , рекомендую обратить внимание на комплекты по акции , качество и эффективность так же высокие !

-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 18 500 руб.- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)-АКЦИЯ до конца НОЯБРЯ !!!

Lerea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 10:25

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lerea »

кардиолог писал(а):
Добрый день , не рекомендую переплачивать за бренд ,качество индийских дженериков всех представленных компаний проверены
годами и тысячами пациентов

Более того , рекомендую обратить внимание на комплекты по акции , качество и эффективность так же высокие !

-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 18 500 руб.- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)-АКЦИЯ до конца НОЯБРЯ !!!
Спасибо за ответ , я вам доверяю , сегодня ещё поговорю с мужем и завтра дам ответ.
Доставка необходима в Московскую область , город Раменское

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lerea писал(а): Спасибо за ответ , я вам доверяю , сегодня ещё поговорю с мужем и завтра дам ответ.
Доставка необходима в Московскую область , город Раменское
хорошо , пожалуйста

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Felysita писал(а): Добрый день , в сентябре заказывали у вас терапию софосбувир +даклатасвир , большое вам спасибо !

Изображение

Получили первые анализы :

Изображение


И анализ на антитела :

Изображение

Я так понимаю , что вируса уже нет , а антитела они как долго будут находиться ?
Да , вируса уже нет , антитела -это иммунная память , он могут сохраняться длительно , вреда для здоровья не несут !

kim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 10:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение kim »

День добрый!
Меня зовут Антон Павлович.
Результаты анализов показали что у меня гепатит С (результаты анализов в приложении выслал вам в личку )
Помогите вылечиться. Очень прошу.
Зарание СПАСИБО.

Денник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 09:01

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Денник »

Здравствуйте! Нам друг дал Ваш контакт с форума. Мы сейчас в Москве , хотим приобрести препарат от гепатита С через Вас.
Напишите пожалуйста, как можно это сделать. Нам нужно на 3 человека. Друг покупал у вас курс за 18 500 на три месяца.
Может надо заказать заранее . Мы улетаем в первых числах декабря
Спасибо ждём ответ !

Annita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 06:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Annita »

Здравствуйте, Юлия! Ваши контакты мне дала врач-гепатолог из больницы Центросоюза.
У моей мамы рак печени осложненный гепатитом С и циррозом, требуется срочное лечение гепатита, без него мы не можем начать противоопухолевое лечение. Нужен препарат Софосбувир + Велпатасвир на 3 месяца, ну или хотя бы упаковку для начала лечения, если есть в Москве. Буду признательна, если Вы ответите.
Если нет возможности быстрой доставки, может быть подскажете надежного поставщика?
Заранее благодарю!

Милафа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 10:19

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Милафа »

Здравствуйте Юлия, нам посоветовал к Вам обратится врач гепатолог из МОНИКИ для приобретения лекарств Софосбувир и Даклатасвир. Необходимо по 6 упаковок каждого для полугодовового лечения.
Подскажите сколько это будет стоить и как осуществить оплату с карты сбербанка ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»