Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Аза писал(а): Здравствуйте! Хотим приобрести препарат LediHep на 12 недель, Республика Коми.
Как это сделать - оплата, стоимость доставки?
Приобретается сразу весь курс или возможно помесячное приобретение? Заранее спасибо!
Ledifos, Ledihep в наличии , срок доставки 5 -7 дней , можно приобретать по 1 уп.

Luzhano4ka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Luzhano4ka »

Юлия здравствуйте! Получила посылку уже отправила в деревню. Вот эта скорость ! Начали поить. Огрооооооооомное человеческое Вам спасибо от всего сердца. Если поедете в Москву про нас пожалуйста не забудьте. Извините - но Вы моя единственная ниточка надежды на выздоровление племянницы. :flow: :flow: :flow:

Irina S
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 10:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Irina S »

Здравствуйте. Интересует, сколько будет стоить NATCO NATDAC + HEPCINAT на 12 недель с доставкой в Россию.
И как можно произвести оплату из Белоруссии. Я живу в Гомеле, а посылку хотела бы отправить через Россию. Спасибо
--
Irina

Denish Fine
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 08:33

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Denish Fine »

Здравствуйте, Юля! Меня зовут Денис . Я хочу приобрести ПППД, с вашей помощью. У меня С1b, ИЛ-28-В:СТ/ТТ, На эластографии печени за 2014 - F2, на эластографии за 2015 - F1. Врачи советуют комплексный препарат ледипасфир+софосбувир, но какой именно, на собственный выбор. Из четырех, представленных на форуме нужно выбрать один. Вроде бы хорошие отзывы о Hepcinat - LP. Может быть вы посоветуете, пожалуйста, исходя из вашего опыта работы. И объясните , каким образом можно произвести с вами расчет на заказ.
Заинтересован приобрести как можно быстрее!

Аватара пользователя
Евгения Кустова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 07:23

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Евгения Кустова »

Добрый день , всё получила , спасибо огромное ,всех Вам Благ !!!

:cheerle: :cheerle: :cheerle:
Изображение

alexaa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 07:01

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение alexaa »

Здравствуйте Юлия! Очень надеюсь на Вашу помощь. Сама Москвичка, медработник. Гепатит С, генотип 1. Потерялась в лекарствах и хотела бы получить Ваши рекомендации и заказать у вас препараты. Заранее спасибо. И еще одна просьба поподробнее объяснить как оплачивать.
Я в этом вопросе бестолкова, мне нужна пошаговая инструкция. Подойдет вариант с картой сбербанка, да и любой другой.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Luzhano4ka писал(а): Юлия здравствуйте! Получила посылку уже отправила в деревню. Вот эта скорость ! Начали поить. Огрооооооооомное человеческое Вам спасибо от всего сердца. Если поедете в Москву про нас пожалуйста не забудьте. Извините - но Вы моя единственная ниточка надежды на выздоровление племянницы. :flow: :flow: :flow:

Очень рада , что оперативно , будем надеяться на выздоровление !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Irina S писал(а): Здравствуйте. Интересует, сколько будет стоить NATCO NATDAC + HEPCINAT на 12 недель с доставкой в Россию.
И как можно произвести оплату из Белоруссии. Я живу в Гомеле, а посылку хотела бы отправить через Россию. Спасибо
--
Irina
на сегодняшний день так же в наличии комбинированный препарат HEPCINAT( cофосбуир 400мг) + NATDAC( даклатасвир 60мг)-
Hepcinat Plus , два вещества одной таблетки , принимается 1 таб. х 1 раз в сутки .
Из Белоруссии можно будет оплатить по системе "Золотая корона" , комиссия при переводе не более 1 % .Срок доставки 4 -6 дней
в среднем до дверей .

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»