Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
katerina_andreeva_77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение katerina_andreeva_77 »

Юлия, здравствуйте!
Извиняюсь, что не знаю Вашего отчества.
Доктор, у меня гепатит С.
От медсестры узнала, что Вы помогли её мужу с приобретением лекарства от этой болезни. Он уже два года здоров!
Помогите и мне пожалуйста!!! Напишите пожалуйста как с Вами можно связаться. С уважением. Екатерина

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

katerina_andreeva_77 писал(а): Юлия, здравствуйте!
Извиняюсь, что не знаю Вашего отчества.
Доктор, у меня гепатит С.
От медсестры узнала, что Вы помогли её мужу с приобретением лекарства от этой болезни. Он уже два года здоров!
Помогите и мне пожалуйста!!! Напишите пожалуйста как с Вами можно связаться. С уважением. Екатерина
Добрый день , да , пожалуйста, постараюсь помочь.
Вы анализы сдавали на генотип, фиброскан( степень фиброза печени )? Был ли ранее опыт терапии ?
Сопутствующие заболевания и терапия?

katerina_andreeva_77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение katerina_andreeva_77 »

кардиолог писал(а): Добрый день , да , пожалуйста, постараюсь помочь.
Вы анализы сдавали на генотип, фиброскан( степень фиброза печени )? Был ли ранее опыт терапии ?
Сопутствующие заболевания и терапия?
20 января, впервые узнала. Конечно испытала сильный шок. Мне 57 лет. Все эти подробные анализы будут готовы 26 февраля и фиброскан и на приём к инфекционисту 26, определимся какими препаратами будем лечить. И можно я сразу закажу прописанные препараты. Спасибо.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

katerina_andreeva_77 писал(а): 20 января, впервые узнала. Конечно испытала сильный шок. Мне 57 лет. Все эти подробные анализы будут готовы 26 февраля и фиброскан и на приём к инфекционисту 26, определимся какими препаратами будем лечить. И можно я сразу закажу прописанные препараты. Спасибо.
хорошо , пожалуйста

Ирина брагина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 10:21

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина брагина »

Доброе утро Юлия Викторовна! Меня зовут Ирина , мне 45 лет.
Проживаю в г. Псков. Я лежала в августе месяце , у меня больная почка, было хирургическое вмешательство .
5 сентября. А 5 октября мне стало плохо рвало, пожелтело тело. Лежала в терапии откапывали.
Обнаружили антитела к гепатиту С сдала пцр вирус не обнаруживали. Спустя 3 месяца в Инвитро обнаружили.
Мой врач инфекционист посоветовала связаться с вами.
Прошу помочь мне приобрести Софосбувир +Ледипасвир на курс 12 недель от индийской компании
С таким заболеванием столкнулась впервые и для меня было это большим шоком.
Взяла себя в руки ..надо жить дальше и лечиться. У меня 2 детей. Муж сдавал анализы у него все норм.
произошло заражение в больнице.
Окб ' - это областная больница..туда ложат со всякими заболеваниями. Вот и мне не повезло.
Проверялась регулярно так как работаю с людьми
Печень ни когда не болела. А тут такое..я первые дни в шоке была

Изображение

Ирина брагина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 10:21

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ирина брагина »

Я сегодня была у врача и она мне написала схему софосбувир +ледипасвир или софосбувир +даклатасвир
так же врач сказала , что у меня маленькая вирусная нагрузка
Как вы думаете какой вариант лучше ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ирина брагина писал(а): Доброе утро Юлия Викторовна! Меня зовут Ирина , мне 45 лет.
Проживаю в г. Псков. Я лежала в августе месяце , у меня больная почка, было хирургическое вмешательство .
5 сентября. А 5 октября мне стало плохо рвало, пожелтело тело. Лежала в терапии откапывали.
Обнаружили антитела к гепатиту С сдала пцр вирус не обнаруживали. Спустя 3 месяца в Инвитро обнаружили.
Мой врач инфекционист посоветовала связаться с вами.
Прошу помочь мне приобрести Софосбувир +Ледипасвир на курс 12 недель от индийской компании
С таким заболеванием столкнулась впервые и для меня было это большим шоком.
Взяла себя в руки ..надо жить дальше и лечиться. У меня 2 детей. Муж сдавал анализы у него все норм.
произошло заражение в больнице.
Окб ' - это областная больница..туда ложат со всякими заболеваниями. Вот и мне не повезло.
Проверялась регулярно так как работаю с людьми
Печень ни когда не болела. А тут такое..я первые дни в шоке была

Изображение
Здравствуйте , учитывая то , что вы находитесь в острой стадии заболевания , рекомендована схема софосбувир +даклатасвир 12 недель

IGOR GOLUBEV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 18:41

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение IGOR GOLUBEV »

С праздником Вас Юлия! Огромное Вам спасибо! Здоровья, счастья и благополучия в жизни! С уважением Игорь .

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»