Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

MaKSim163 писал(а): Юлия здравствуйте!
Мне порекомендовал Вас человек ,который болел гепатитом С.
Юля помогите пожалуйста вылечиться от этой смертельной болезни.

У меня гепатит С.Мне сказал Игорь(который вылечил тот же недуг с Вашей помощью),что необходим мой анализ на генотип,степень фиброза печени. Я на этой неделе сделаю РНК ПЦР качественный.Записался на понедельник в Юнилаб,но на работу вызвали..но на неделе сделаю обязательно. У меня есть опыт лечения,на травах -выписывал с Москвы,Ну это лохотрон как выяснилось позже.Вот 2 дня назад Игорь по вацапу скинул мне результаты анализов до и после приёма этих таблеток,А также сказал о своём самочувствии сейчас.
Поэтому верю в Вашу помощь. Юлия скажите пожалуйста ,я правильно понял, чтобы была картина ясна по моему гепатиту мне нужно вам отправить свой анализ печени ?
Добрый день , для определения схемы терапии необходимо знать генотип ( генотипирование ) , степень фиброза печени ( фиброскан), был ли ранее опыт лечения и если есть сопутствующая патология и терапия

MaKSim163
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 05:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение MaKSim163 »

кардиолог писал(а):
MaKSim163 писал(а): Юлия здравствуйте!
Мне порекомендовал Вас человек ,который болел гепатитом С.
Юля помогите пожалуйста вылечиться от этой смертельной болезни.

У меня гепатит С.Мне сказал Игорь(который вылечил тот же недуг с Вашей помощью),что необходим мой анализ на генотип,степень фиброза печени. Я на этой неделе сделаю РНК ПЦР качественный.Записался на понедельник в Юнилаб,но на работу вызвали..но на неделе сделаю обязательно. У меня есть опыт лечения,на травах -выписывал с Москвы,Ну это лохотрон как выяснилось позже.Вот 2 дня назад Игорь по вацапу скинул мне результаты анализов до и после приёма этих таблеток,А также сказал о своём самочувствии сейчас.
Поэтому верю в Вашу помощь. Юлия скажите пожалуйста ,я правильно понял, чтобы была картина ясна по моему гепатиту мне нужно вам отправить свой анализ печени ?
Добрый день , для определения схемы терапии необходимо знать генотип ( генотипирование ) , степень фиброза печени ( фиброскан), был ли ранее опыт лечения и если есть сопутствующая патология и терапия

Юлия , я понял , результаты будут готовы в недельный срок. Я вам сразу отправлю.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

MaKSim163 писал(а): Юлия , я понял , результаты будут готовы в недельный срок. Я вам сразу отправлю.
хорошо

Zorg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Zorg »

Юля, добрый день ! Извините, что сразу не отписалась в получении лекарства. Все пришло совершено вовремя.
Если сможете ответить на вопрос- можно ли совместить со спиртным. 9 мая впереди
Напомню , что принимаю софосбувир +ледипасвир


Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Zorg писал(а): Юля, добрый день ! Извините, что сразу не отписалась в получении лекарства. Все пришло совершено вовремя.
Если сможете ответить на вопрос- можно ли совместить со спиртным. 9 мая впереди
Напомню , что принимаю софосбувир +ледипасвир
от алкоголя желательно воздержаться !



Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»