Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Олеська писал(а): Юлия, добрый вечер.Хочу поделиться своей радостью.Наконец закончился курс моего лечение и я здорова. Сдала контрольный анализ и он показал отрицательно.Спасибо Вам огромное за помощь.Вы даёте людям надежду на выздоровление.Пусть у Вас всё будет хорошо, здоровья и счастья!!!
Добрый вечер ! Я искренне рада за результаты терапии :s: , здоровья Вам и вашим близким !!!
Спасибо за добрые слова !!!

константин110
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:52

Сообщение константин110 »

кардиолог писал(а): Добрый день , гепатит С на сегодняшний день излечим , так же есть препараты против геп.B , поддерживающие низкий уровень
ДНК HBV в крови .

Вы можете выслать анализы на форум в мою тему или на:

e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090
Чтобы заказать лекарство нужно только узнать генотип и степень фиброза?
Этих двух анализов достаточно?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

константин110 писал(а): Чтобы заказать лекарство нужно только узнать генотип и степень фиброза?
Этих двух анализов достаточно?
необходимо знать генотип, степень фиброза печени , был ли ранее опыт лечения , сопутствующие заболевания

константин110
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:52

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение константин110 »

кардиолог писал(а):
константин110 писал(а): Чтобы заказать лекарство нужно только узнать генотип и степень фиброза?
Этих двух анализов достаточно?
необходимо знать генотип, степень фиброза печени , был ли ранее опыт лечения , сопутствующие заболевания
Фиброз ф1 , опыта лечения нет ,а на генотип в понедельник анализы только смогу сдать.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

константин110 писал(а): Фиброз ф1 , опыта лечения нет ,а на генотип в понедельник анализы только смогу сдать.
хорошо, жду результата анализа

Дмитрий Львович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:04

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дмитрий Львович »

Здравствуйте!
Мама болеет гепатитам С, знакомые дали этот контакт, поэтому пишу Вам с запросом о возможности приобретения препаратов индийских производителей (дженериков): Софосбувир - 3 уп. по 400мг. и Даклатосвир - 3 уп. по 60 мг. Естественно волнуют два момента цена и качество. Очень ждем ответа. Заранее, спасибо!

sant45
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 19:19

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение sant45 »

Юлия здравствуйте!
Это вас беспокоит Злата ,которые у вас приобретала таблетки от гепатита С . Юлия мы вот летим в феврале дай бог опять в индию у моего мужа недавно нашли псориаз в легкой форме я в интернете прочитала какие препараты можно приобрести от псориаза я нашла одни уколы которые индейцы недавно изобрели alzumab курс лечение 24 недели внутривенно вы ничего не слышали про такой аппарат?
Все таки вы там живете может быть вы слышали что нибудь про него.
Потому что конкретно в интернете ничего про него не пишут если что знаете про него скажите пжлст и сколько он стоит если конечно знаете?

r4s.san
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 07:23

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение r4s.san »

Добрый день , гепатит С впервые выявленный , не леченый.
Гепатит В вирусная нагрузка 11 200. Нужны препараты Гетеро .
Я проходила обследование г.Асино томской области по месту жительства

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»