Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Бони М
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бони М »

кардиолог писал(а): Добрый день , можно заказать как угодно , но какой смысл , если в Белоруссии только 1 уп. софосбувир стоит -200$ , а у нас на форуме можно приобрести полностью комплект Hetero ( cофосбувир-3уп.+даклатасвир-3уп.)-480$ c доставкой в РБ по адресу
(срок доставки 4-6 дней ), это на много выгоднее.
Только я не слышала , чтобы бы в Белоруссии были зарегистрированы индийские дженерики и их официально продавали в аптеке и выписывали в поликлиниках )
cкажите пожалуйста , а дозировка софосбувир 400 мг.+даклатасфир 60 мг ? мне нужно только такая дозировка
Последний раз редактировалось Бони М 15 янв 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Бони М
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бони М »

кардиолог писал(а): Только я не слышала , чтобы бы в Белоруссии были зарегистрированы индийские дженерики и их официально продавали в аптеке и выписывали в поликлиниках )
есть форум в Белоруссии , а лекарство можно приобрести в аптеке которая находится в поликлинике, но софосбувир идет строго по рецепту.

Бони М
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бони М »

настя16 писал(а): Дело конечно Ваше , но я бы побоялась так делать , странно все это .. ведь этот препарат в комлексе должен быть . Так еще и дороже получится ...
я в этом плохо разбираюсь , так доктор в поликлиники посоветовал , мне то конечно удобнее в одном месте комплектом приобрести )

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Бони М писал(а):
настя16 писал(а): Дело конечно Ваше , но я бы побоялась так делать , странно все это .. ведь этот препарат в комлексе должен быть . Так еще и дороже получится ...
я в этом плохо разбираюсь , так доктор в поликлиники посоветовал , мне то конечно удобнее в одном месте комплектом приобрести )
А вы не задавали доктору вопрос , почему в вашей Республике сертифицировали только софобувир ? Ведь у них и производители разные ... сами же врачи вводят в заблуждение ... ((
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Бони М писал(а): cкажите пожалуйста , а дозировка софосбувир 400 мг.+даклатасфир 60 мг ? мне нужно только такая дозировка
Дозировка софосбувир 400 мг.+даклатасфир 60 мг

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Бони М писал(а): есть форум в Белоруссии , а лекарство можно приобрести в аптеке которая находится в поликлинике, но софосбувир идет строго по рецепту.
скорее всего продажа ведётся неофициально , так как нигде не нашла информации о официальном разрешении продажи индийских дженериков в РБ

Бони М
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бони М »

кардиолог писал(а): скорее всего продажа ведётся неофициально , так как нигде не нашла информации о официальном разрешении продажи индийских дженериков в РБ
Возможно это и так. Эта информация со слов врача.

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Бони М писал(а):
кардиолог писал(а): скорее всего продажа ведётся неофициально , так как нигде не нашла информации о официальном разрешении продажи индийских дженериков в РБ
Возможно это и так. Эта информация со слов врача.
Я такая же пациентка как и Вы ) покупайте комплект у одного поставщика и незаморачивайтесь ))) Удачи Вам !! )
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»