Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Alex72
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 06:52

Сообщение Alex72 »

кардиолог писал(а): Добрый день , на MyHep LVIR сейчас идёт акция , стоимость курса - 490$ c доставкой .

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90
Доброго дня! оставил заказ на cardiolog76@mail.ru , посмотрите пожалуйста, какая информация ещё нужна ?

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алька »

Здравствуйте Юлия Викторовна , давно не отмечалась на форуме !!!
32 недели УВО у меня , муж закончил принимать 26 апреля , начал не сразу , так как было обострение по неспецифическому
язвенному колиту . Сейчас у него уже 6 недели после ПВТ , сдавали на 4-ой недели после ПВТ всё в порядке( первый минус на 4 -ой недели ) , вирус не обнаружен.
Терапию перенёс в целом хорошо , так же как и я , правда немного депрессировал.
Не перестаю благодарить бога , за то чудо , которое произошло , спасибо всему вашему медицинскому коллективу за поддержку , терпение доброе ,человеческое отношение , в наше время -это большая редкость !!! Храни Вас Бог !!!
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Анастасия777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 09:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анастасия777 »

Здравствуйте, Юлия :t: Хочу заказать Ledifos курс 12 нед -495$ (компания Hetero) Напишу в вайбер !

Cthutq
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:31

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Cthutq »

Здоровья Всем !!! СПАСИБО организаторам !!! Спасибо за общение и разъяснения ! Препараты получены в оговорённые сроки. Никаких заминок и непоняток. Теперь бы вылечиться...

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алька »

Юлечка , знакомый так же хочет пройти лечение по поводу гепатит С , но у него ещё и геп.В.
Сейчас сдёт все необходимые анализы , консультировался у гепатолога форума.
Давала ему ссылку на форум , но у него не получается зарегистрироваться , с компьютером на вы))
Так что заказ будет оформлять через меня ,если можно , как только определиться с названиями препаратов .
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Alex72 писал(а):
кардиолог писал(а): Добрый день , на MyHep LVIR сейчас идёт акция , стоимость курса - 490$ c доставкой .
Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90
Доброго дня! оставил заказ на cardiolog76@mail.ru , посмотрите пожалуйста, какая информация ещё нужна ?
Информация для доставки указана корректно

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Алька писал(а): Здравствуйте Юлия Викторовна , давно не отмечалась на форуме !!!
32 недели УВО у меня , муж закончил принимать 26 апреля , начал не сразу , так как было обострение по неспецифическому
язвенному колиту . Сейчас у него уже 6 недели после ПВТ , сдавали на 4-ой недели после ПВТ всё в порядке( первый минус на 4 -ой недели ) , вирус не обнаружен.
Терапию перенёс в целом хорошо , так же как и я , правда немного депрессировал.
Не перестаю благодарить бога , за то чудо , которое произошло , спасибо всему вашему медицинскому коллективу за поддержку , терпение доброе ,человеческое отношение , в наше время -это большая редкость !!! Храни Вас Бог !!!
Очень рада , что ваши терапии прошли успешно , крепкого Вам здоровья и надолго !!!
Благодарю за то , что находите время и делитесь с нами ценной информацией !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Анастасия777 писал(а):Здравствуйте, Юлия :t: Хочу заказать Ledifos курс 12 нед -495$ (компания Hetero) Напишу в вайбер !
ответила в вайбере

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»