Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Воскресшая
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 18:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Воскресшая »

Юлия ,спасибо Вам огромное за помощь ,всё отлично Доставили быстро в целости и невредимости
Посмотрела на сайте компании всё соответствует оригиналу.Спасибо ещё раз !

Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Евника писал(а): Добрый вечер , скажите пожалуйста можно ли на терапии софосбувир +ледипасвир принимать ферментные препараты , такие как микразим и панкреатин ?
ферментные препараты можно , противопоказаний нет

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Воскресшая писал(а): Юлия ,спасибо Вам огромное за помощь ,всё отлично Доставили быстро в целости и невредимости
Посмотрела на сайте компании всё соответствует оригиналу.Спасибо ещё раз !

Изображение
скорейшего выздоровления !



Gallina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 15:34

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Gallina »

Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв.
Хочу поблагодарить Юлию за оперативную отправку препарата. Всегда с опаской отношусь к подобного рода заказам, тем более препаратов.
Но рискнула и не пожалела. Посылочку получила, на сайте производителя проверила номера каждого флакончика, все совпало. Уже пропила одну упаковку таблеток. Жду положительных результатов. Спасибо что вы есть. :vi:

Аватара пользователя
silen99999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 18:15

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение silen99999 »

Хочу поделиться своей историей.
О диагнозе HCV я узнала в 20 лет, откуда он у меня понятия не имею. Так и жила с этим, он меня не беспокоил, инфекционисты в поликлинике говорили, что он не лечится. Сейчас мне 40 лет, вирус себя никак не проявляет, единственное, что я постоянно устаю, вот ничего не болит, а сил прям нет совсем. Решила я почитать форумы. Узнала, что HCV сейчас лечится. Пошла к участковому инфекционисту, который дал направление в 1- инфекционную больницу, это бесплатное лечение. Со временем поняла, что этого лечения я не дождусь, т.к. его дают людям с тяжёлой формой заболевания, с сопутствующими заболеваниями и т.д. А потом вычитала, что там интерфероновая терапия, и надо 1 раз в неделю ездить на уколы, и вообще это бесплатное лечение дороже обойдётся моему здоровью.

И совершенно случайно я зашла на это форум. Здесь всё хорошо и понятно написано и что самое интересное, что все врачи в открытом доступе, даже телефон кто-то писал в чате доктора Юли. Это удивило... Значит, подумала я, люди здесь не прячутся, не зарабатывают деньги на таких как мы, а действительно помогают. Решила написать Юлии. Она ответила, мы созвонились и она меня убедила, что препарат работает, без побочных эффектов. И что ещё удивило и в тоже время насторожило это цена препарата. Она действительно ниже, чем на других сайтах Думала какой-то подвох, но всё же я решилась. Заказала, оплатила, получила всё очень быстро (4 дня и посылка у меня). Месяц я смотрела на посылку, боялась. Но потом решилась. Поставила будильник на ежедневный звонок на 10:30, и начала принимать.
На 29 день приёма сдала анализ. Чувствую себя хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдала, как будто и ничего не принимаю.
И УРА!!!!! Результат отрицательный!!! Продолжаю пить ещё 2 баночки. Надеюсь, что он уже не вернётся.

Форум и врачи здесь работают честно. Не бойтесь! Всё будет хорошо!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

silen99999 писал(а): Хочу поделиться своей историей.
О диагнозе HCV я узнала в 20 лет, откуда он у меня понятия не имею. Так и жила с этим, он меня не беспокоил, инфекционисты в поликлинике говорили, что он не лечится. Сейчас мне 40 лет, вирус себя никак не проявляет, единственное, что я постоянно устаю, вот ничего не болит, а сил прям нет совсем. Решила я почитать форумы. Узнала, что HCV сейчас лечится. Пошла к участковому инфекционисту, который дал направление в 1- инфекционную больницу, это бесплатное лечение. Со временем поняла, что этого лечения я не дождусь, т.к. его дают людям с тяжёлой формой заболевания, с сопутствующими заболеваниями и т.д. А потом вычитала, что там интерфероновая терапия, и надо 1 раз в неделю ездить на уколы, и вообще это бесплатное лечение дороже обойдётся моему здоровью.

И совершенно случайно я зашла на это форум. Здесь всё хорошо и понятно написано и что самое интересное, что все врачи в открытом доступе, даже телефон кто-то писал в чате доктора Юли. Это удивило... Значит, подумала я, люди здесь не прячутся, не зарабатывают деньги на таких как мы, а действительно помогают. Решила написать Юлии. Она ответила, мы созвонились и она меня убедила, что препарат работает, без побочных эффектов. И что ещё удивило и в тоже время насторожило это цена препарата. Она действительно ниже, чем на других сайтах Думала какой-то подвох, но всё же я решилась. Заказала, оплатила, получила всё очень быстро (4 дня и посылка у меня). Месяц я смотрела на посылку, боялась. Но потом решилась. Поставила будильник на ежедневный звонок на 10:30, и начала принимать.
На 29 день приёма сдала анализ. Чувствую себя хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдала, как будто и ничего не принимаю.
И УРА!!!!! Результат отрицательный!!! Продолжаю пить ещё 2 баночки. Надеюсь, что он уже не вернётся.

Форум и врачи здесь работают честно. Не бойтесь! Всё будет хорошо!!!
Cпасибо за доверие и за то , что поделились своей историей !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»