Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Olga Mulina писал(а): Юля, здравствуйте. 21 марта я писала Вам из Москвы насчёт приобретения Соф + Дак, но месяц назад думали подождать, пока состояние более-менее, и вот мы морально и финансово созрели. Но в прошлой переписке мы с Вами не рассмотрели порядок расчёта и пересылки лекарства. Если Вам не сложно, расскажите как это всё делается, куда я должна переслать деньги, есть ли у меня какие-либо гарантии, что всё придёт по адресу и Вам, и нам. Сколько времени занимает пересылка лекарства из Индии в Москву (учитывая Ваш опыт и практику)?
Юля, я очень Вас прошу подробно рассказать мне этот путь, хотя я понимаю, что это займёт у Вас какое-то дополнительное время. Либо завтра Игорь (мой сын) свяжется с Вами по Вайберу или Ватсапу, если Вы подтвердите, что это возможно сделать и скажите, в какое время лучше связаться с Вами, Юля.
Мы решили остановить свой выбор на Вас, поэтому и за разъяснениями обращаемся к Вам, Юля, в связи с чем и "гружу" Вас такими просьбами.
Добрый вечер, препараты доставляются в течении 3 -5 дней почтой или транспортной компанией.
Гарантии - это тысячи вылечившихся пациентов от гепатита С , ВИЧ и др. заболеваний за годы моей работы.
Сотни страниц отзывов на многих форумах . Сотрудничество со многими крупными клиниками России и ближнего зарубежья.
За многие годы работы без препаратов ещё никто не остался , иначе бы меня не приглашали на крупные форумы .

Для заказа будут необходимы ваши полные почтовые реквизиты: индекс,адрес, фио, номер телефона
Оплата производится на карту Сбербанка по курсу продаж СБ на день оплаты, предварительная
Более детально - на e-mail: cardiolog76@mail.ru ; Viber: +79116400090 или WhatsApp :+79116400090
Благодарю за доверие !

Infiniti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 15:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Infiniti »

Юлия Викторовна , возможно вы не увидели моё сообщение , я продублирую

Мне 47 лет и у меня обнаружили вирус гепатита С. Мой врач посоветовала обратиться к Вам
за консультацией по поводу лечения. Анализы прилагаю. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Заранее спасибо.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Infiniti писал(а): Юлия Викторовна , возможно вы не увидели моё сообщение , я продублирую

Мне 47 лет и у меня обнаружили вирус гепатита С. Мой врач посоветовала обратиться к Вам
за консультацией по поводу лечения. Анализы прилагаю. Очень надеюсь на Вашу помощь.
Заранее спасибо.
Изображение
Изображение
Добрый день , не хватает информации о генотипе и степени фиброза печени

Infiniti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 15:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Infiniti »

кардиолог писал(а): Добрый день , не хватает информации о генотипе и степени фиброза печени
Изображение

Infiniti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 15:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Infiniti »

кардиолог писал(а): степени фиброза печени
Изображение

Николь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 05:43

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Николь »

Юлия, добрый день! Меня зовут Николь.
Я обращаюсь к вам с просьбой по заказу лекарств. Лечение требуется посему папе. Он был на консультации у Михаила Николаевича .

Необходимы препараты софосбувир+велпатасвир 12 недель

Изображение

Vladimir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 07:01

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Vladimir »

Здравствуйте Юлия! Не обращался к Вам уже год, возникла проблема у знакомых .
Можно ли у Вас приобрести Hepcinat и Natdac на 12 недель, если да то стоимость.

Ddenis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 08:08

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ddenis »

Здравствуйте Юлия, мне сказали, что вы можете помочь купить лекарства для лечения гепатита С. Врач рекомендует: СОФОСБУВИР 400мг. + ДАКЛАТАСВИР 60мг. 12 недель. 3*28 и Прикрепил фото моего заключения. Хотелось бы узнать стоимость курса, условия оплаты.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»