Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Vera-Vera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 08:06

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Vera-Vera »

Здравствуйте, у меня Гепатит С, генотип: 3ав; 1,4*10^6 копий, фиброскан еще не делала
хочу заказать у вас терапию соф+дак Hepcinat-Plus от Natco по совету врача
сколько стоимость курс на 12 недель+доставка?
Сколько едет доставка до Екатеринбурга? И если закажу ускоренную доставку сколько стоимость ускоренной?
спасибо.

Аватара пользователя
Марья
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 12:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Марья »

Юлечка , огромное вам спасибо.Получила я свою посылочку с Ledikast . Дошла за 7 дней до Южно-Сахалинска.
С завтрашнего дня буду начинать теру и приступлю к изгнанию задержавшегося нежеланного гостя

Изображение
Южно-Сахалинск

Анатолий*
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 08:52

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анатолий* »

Юлия,здравствуйте. Меня зовут Антон. Живу в России,Белгородская обл. г. Старый Оскол. Меня интересует, можно ли через Вас заказать Ledifos? Сколько стоит полный курс( насколько я понимаю-3 упаковки)? Как осуществляется доставка, как оплата, сроки поставки, какие гарантии? За ранее спасибо. Буду с нетерпением ждать от Вас ответа.

Степан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 09:15

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Степан »

Здравствуйте Юлия Викторовна ! Болеет мама, у неё гепатит С , генотип 1, фиброз 4.
Помогите пожалуйста подобрать лечение.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 08:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Нора »

Юлия , добрый день.
Вчера узнала что у моей двоюродной сестры , она живёт в другом городе тоже гепатит с .
Но она живет безработная и детей одна воспитывает. Понятно что надо не дорогое лекарство. С чего начать анализы сдавать и какие индийские препараты самые дешевые?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Нора писал(а): Юлия , добрый день.
Вчера узнала что у моей двоюродной сестры , она живёт в другом городе тоже гепатит с .
Но она живет безработная и детей одна воспитывает. Понятно что надо не дорогое лекарство. С чего начать анализы сдавать и какие индийские препараты самые дешевые?
Добрый день , для людей , находящихся в трудном финансовом положении предусмотрены бюджетные варианты.
В первую очередь необходимо определить генотип (генотипирование) и степень фиброза печени ( фиброскан, эластометрия)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Анатолий* писал(а): Юлия,здравствуйте. Меня зовут Антон. Живу в России,Белгородская обл. г. Старый Оскол. Меня интересует, можно ли через Вас заказать Ledifos? Сколько стоит полный курс( насколько я понимаю-3 упаковки)? Как осуществляется доставка, как оплата, сроки поставки, какие гарантии? За ранее спасибо. Буду с нетерпением ждать от Вас ответа.
Препарат в наличии , срок доставки 4-6 дней , доставка любой удобной для вас ТК или почтой России , оплата производится на карту Сбербанка в рублях , полный курс 12 недель стоит 490 $ c доставкой , гарантии : я сама врач-кардиолог , более 8 лет помогаю приобретать препараты из Индии для личного пользования ,тысячи вылеченных пациентов , сотни страниц отзывов , я думаю этого достаточно )

Elena-Elena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 09:52

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Elena-Elena »

Добрый день , Юлия Викторовна , спасибо огромное за препараты , посылка пришла очень оперативно , заказывали
Палбоциклиб (Palbociclib-Palbocent ),всё в порядке , уже принимаем . Только сейчас нашла время зайти на форум и поблагодарить .
Спасибо ещё раз :flow:
Здоровья Вам и терпения с пациентами !

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»