Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Gardeeva N
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 16:06

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Gardeeva N »

Здравствуйте!
Нам порекомендовали к Вам обратиться по поводу приобретения препаратов для лечения гепатита С ,генотип 1а,в, врач рекомендует Софосбувир с Ледипасвиром, необходим курс на 12 недель.
Сообщите пожалуйста о наличии препарата на основе этих двух компонентов, которые Вы можете предложить, и какие условия - стоимость, сроки доставки и т.д.
Мой родственник списывался с Вами по поводу этих препаратов ранее.
Вы ему предложили Ledifos компании Hetero и софосбувир 3 упаковки. Мы живем в Севастополе. Есть ли доставка в Крым?
Заранее благодарю за любую информацию!!!!!

Вячеслав Тур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 06:23

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Вячеслав Тур »

Доброе утро Юлия Викторовна !
Анализы на генотип и фиброз ещё не делал...
Подскажите как осуществляется доставка, в какой срок, на какую сумму мне ориентироваться? И ещё, в связи с работой, у меня какое-то время не будет возможности наблюдаться у специалиста, могу ли я принимать препараты самостоятельно, или же лучше отложить лечение?

SmirnovM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 06:30

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение SmirnovM »

Добрый день ,хочу купить у Вас Софосбувир и Даклатасвир курсом на 12 недель сколько будет стоить вместе с доставкой и как куда когда оплачивать ?
меня в частности интересует продукция компании HETERO LABS, Вы с ними сотрудничаете? У них качественные таблетки и есть сертификаты и лицензия на производство. И еще позвольте поинтересоваться, Вы какие нибудь документы на препараты высылаете? И возможна ли оплата наложенным платежом? Просто поймите меня пожалуйста правильно!) Очень много контрафакта на рынке ... а лекарства не из дешевых, да и времени особо нет, чтоб ждать месяцами таблетки .. прошу меня извинить конечно за мои опасения!) Спасибо Вам за помощь! Очень нужное и важное дело делаете! В России таких лекарств не найти.. а если и найдешь, то очень дорого (((

solo-paev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 06:40

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение solo-paev »

Добрый день. У меня гепати С, генотип 3А.Мне назначили лечение Софосбувир+Даклатасвир курс на 3 месяца.
Сказали, что данные препараты находятся в одной таблетке и нужно 3 банки.
Могли бы вы что-то посоветовать? Где купить? Сколько примерно стоит? И какое название препарата?

Еlena Bar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 06:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Еlena Bar »

Добрый день, я пациентка гепатологического отделения института им.Владимирского г.Москва
В препаратах плохо разбираюсь , сориентируйте пжл может быть какие то эффективнее или имеют меньше побочных действий.
Или в выборе мне сможет помочь только лечащий врач ?
Если честно мое здоровье в Ваших руках ))
Возможно уже вышли новые лекарства и Вы меня сориентируете что заказывать лучше (во вложении то, что рекомендовали в начале года )
Большое спасибо, очень жду ответа от Вас
Изображение
Изображение

Генна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 07:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Генна »

Здравствуйте!
Нужны:
1т (софосбувир 0.4+ледипасвир 0.09) на 12 недель.
Генотип -1
Фиброз-F3

Семёныч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Семёныч »

Здравствуйте ЮЛИЯ! Я у вас заказывал уже препараты для себя и своих знакомых.Теперь жена сдала анализ и тоже положительный.Буду у вас чуть позже заказывать Ledifos.
Скажите пожалуйста сейчас препараты на молдавию высылаются из Индии или России.
Хочу знать как по времени сориентироватся Если из России то посылка наверно быстрее идет.
И еще качество препарата одинаковое? Спасибо .

Jana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 08:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Jana »

Юлия!добрый день. С наступающим вас Новым Годом.Желаю вам всего хорошего . Счастья и самое главное здоровья.
Скажите пожалуйста , если сейчас заказать , можно ли посылку отправить и получить до Нового года ?
Мне на 3-ий генотип потребуется 3 уп. софосбувир 400мг. +велпатасвир 100мг.
Напишите пожалуйста какого производителя лучше ?
Вернуться к началу

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»