Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Светочка85 писал(а): Юлия, добрый день. Пришла на этот форум по рекомендации, очень рекомендовали обратиться именно к вам) :vi:
Хотелось бы уточнить, каким способом доставляются лекарства? Вернее сколько примерно занимает доставка в Москву?
Хочу рассчитать когда буду готова начать терапию. Сроки зависят от производителя, или не важно? планирую сейчас заказывать уже.
Добрый вечер , срок доставки от 3-ёх дней
Сроки не зависят от производителя

Жанибекк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 10:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Жанибекк »

Юля, доброе время суток. Вот мой первый анализ после 28 дней :thankyou:

Изображение

Елена 91
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Елена 91 »

Юлия, доброго времени суток.
Нам нужна вторая половина терапии (4 F, гепатит C, цирроз, первый генотип) .
Еще вопрос, можно ли во время терапии повышать иммунитет пить витамины и пробиотики?
У меня на фоне сильно ослабленного иммунитета стали появляться прыщи и кандиломы на интимном месте .
Можно свечи с полиоксидонием или что ни будь ? Наши специалисты ничего не знают. Спасибо.

Саша@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 06:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Саша@ »

Добрый день! Хочу выразить благодарность Юлии.
Заказывал через нее софосбувир + велпатасвир. Прошел лечение ( с 21.03.20). Отрицательный результат показ только последний анализ на терапии. Даже начал терять веру, но все же все получилось. Счастью нет предела) Юлии спасибо :vi: , всем удачи.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Саша@ писал(а): Добрый день! Хочу выразить благодарность Юлии.
Заказывал через нее софосбувир + велпатасвир. Прошел лечение ( с 21.03.20). Отрицательный результат показ только последний анализ на терапии. Даже начал терять веру, но все же все получилось. Счастью нет предела) Юлии спасибо :vi: , всем удачи.
Рада , что терапия эффективна , здоровья Вам и вашим близким !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Жанибекк писал(а): Юля, доброе время суток. Вот мой первый анализ после 28 дней :thankyou:

Изображение
Поздравляю с первой победой !!! Продолжаем в том же духе !

АнтонинаЖ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 06:21

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение АнтонинаЖ. »

Тоже хочу выразить Юлечке благодарность. Только собираюсь приступить к лечению. Препараты получили. Дочка заказывала, оплачивала и получала. Очень надеюсь что тоже смогу похвастаться скоро своими результатами. Мне 57 лет. И сама не решилась бы. Но родные поддержали, сказали жить еще и жить) И спасибо людям, которые тут пишут. Ваш опыт очень помогает. Читаешь и радуешься, что болезнь, которая раньше была страшным приговором сегодня можно вылечить. Дай Бог всем здоровья!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

АнтонинаЖ. писал(а):Тоже хочу выразить Юлечке благодарность. Только собираюсь приступить к лечению. Препараты получили. Дочка заказывала, оплачивала и получала. Очень надеюсь что тоже смогу похвастаться скоро своими результатами. Мне 57 лет. И сама не решилась бы. Но родные поддержали, сказали жить еще и жить) И спасибо людям, которые тут пишут. Ваш опыт очень помогает. Читаешь и радуешься, что болезнь, которая раньше была страшным приговором сегодня можно вылечить. Дай Бог всем здоровья!
Добрый вечер , спасибо за добрые слова . Здоровья Вам !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»