Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

AndronS писал(а): Добрый вечер ,
У меня гепатит С
Генотип 1
АЛТ -51 , АСТ -56
тимоловая-8,3 железо-30,2. вирусная нагрузка 9,1 на 10 в 6
По эластометрии фиброз 2-3
Заболевание с 2001 года
Как срочно нужно начинать лечение, можно ли лечиться простыми интерферонами ?
Желательно терапию не откладывать , начать лечение в ближайшее время .
В вашем случае допустимо применение пегилированного интерферона в сочетании с рибавирином и ингибитором протеазы (симепревир, нарлапревир), срок терапии 24 недели. Можно использовать и безинтерфероновые схемы терапии софосбувир +ледипасвир 12 недель

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

MaKSim163 писал(а): Уважаемая Юлия! Я закончил лечение от гепатита С которое вы мне назначили и оказали такую большую помощь в приобретение лекарств из Индии. И самое главное, что не обманули мое доверие и помогли вылечится от смертельного недуга, который просто разрушал мое здоровье из года в год. Я очень много совершал попыток излечится методами нетрадиционной медицины, но оказалось все тщетно и только огромные траты денег и времени. Сколько времени люди упускают, пока встретят такого человека как вы!
В сентябре закончил лечение, сдал анализ. Вирус ушел. Не могу сфотографировать, чтобы видно текст было.
Очень вам благодарен, что спасли меня и много таких же несчастных как я. Надеюсь восстановить свое здоровье. Теперь на своем примере буду всем рассказывать, что чудеса творят не травы и чудо-настои, а все таки медицина и добрые люди, и направлять к вам.
Вам тоже Юлия доброго здравия в эти сложные времена!
Благодарю за добрые слова и доверие ! Здоровья Вам и вашим близким !

Буб
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 20:25

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Буб »

Юля здравствуйте!
Результат анализа пришёл отрицательный, спасибо большое, продолжаем курс, подскажите можно пить кардиомагнил совместно
с препаратом ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

Буб писал(а): Юля здравствуйте!
Результат анализа пришёл отрицательный, спасибо большое, продолжаем курс, подскажите можно пить кардиомагнил совместно
с препаратом ?
можно пить кардиомагнил совместно с препаратом

Олег67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 08:34

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Олег67 »

Здравствуйте, доктор. У меня гепатит С с генотипом 3А/3В колич. 57500000 ед. 7,5*10(2) , АЛТ, АСТ значительно повышены.
Надо ли сдавать какие-нибудь анализы дополнительно и возможно ли лечение ингибиторами .
Здешний врач-инфекционист настаивает на капельницах с гепатопротекторами и интерфероны
схему лечения назначить не может. Могу ли я начать лечение щадящими схемами ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

Олег67 писал(а): Здравствуйте, доктор. У меня гепатит С с генотипом 3А/3В колич. 57500000 ед. 7,5*10(2) , АЛТ, АСТ значительно повышены.
Надо ли сдавать какие-нибудь анализы дополнительно и возможно ли лечение ингибиторами .
Здешний врач-инфекционист настаивает на капельницах с гепатопротекторами и интерфероны
схему лечения назначить не может. Могу ли я начать лечение щадящими схемами ?
Здравствуйте! Да , можно начать лечение щадящими схемами , степень фиброза печени известна ?

Делла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 15:41

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Делла »

Добрый день, хочу проконсультироваться у Вас по поводу прививки от коронавируса. У нас на работе заставляют привиться, но я очень опасаюсь. У меня врождённый порок сердца, три года назад с Вашей помощью я вылечилась от гепатита С. Спасибо большое Вам за это. Я не заю как повлияет прививка на мой организм, какую прививку лучше сделать т. к. их много и они все разные или вообще не нужно её делать? Не давно я сдала анализы на антитела, у меня оказалось 100 антител, значит я переболела коронавирусом и даже этого не заметила? Может это означает что моему организму не нужна прививка и он сам справляется с вирусом? Помогите мне пожалуйста разобраться, я доверяю Вашему профессиональному мнению. Заранее спасибо большое за помощь.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

Делла писал(а): Добрый день, хочу проконсультироваться у Вас по поводу прививки от коронавируса. У нас на работе заставляют привиться, но я очень опасаюсь. У меня врождённый порок сердца, три года назад с Вашей помощью я вылечилась от гепатита С. Спасибо большое Вам за это. Я не заю как повлияет прививка на мой организм, какую прививку лучше сделать т. к. их много и они все разные или вообще не нужно её делать? Не давно я сдала анализы на антитела, у меня оказалось 100 антител, значит я переболела коронавирусом и даже этого не заметила? Может это означает что моему организму не нужна прививка и он сам справляется с вирусом? Помогите мне пожалуйста разобраться, я доверяю Вашему профессиональному мнению. Заранее спасибо большое за помощь.
я противник вакцинации против короновируса , гепатологи разрешают

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»