Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Lady_Wu
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 11:49

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lady_Wu »

Доброго времени ! Юлия Викторовна , хочу поблагодарить за оказанную помощь в приобретении препаратов-дженериков из Индии,
доставили в лучшем виде , упаковка выше всех похвал :flow: Приступаю к лечению !!!

Изображение

Lady_Wu
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 11:49

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lady_Wu »

Юлечка забыла спросить , мне кардиолог выписал атенолол 12.5 мг в 7 утра, рамиприл 2,5мг в 20-00.
Это будет сочетаться с ледифос?

Денис1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2018, 08:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Денис1980 »

Здравствуйте. Меня зо :flow: вут Деонис мне 38 лет. У меня обнаружили гепатит В. Хочу сказать огромное спасибо Юлии за помощь в приобретении лекарственного препарата ТЕНОФОВИР. Скажу честно поле того как перечислил деньги, переживал. Но мои переживания были напрасными посылка пришла.
:s:

Андрей25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2018, 09:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Андрей25 »

Юля,здравствуйте.Я первый раз у вас на форуме.Мне нужно заказать Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=495 ( компания Hetero).Как это можно сделать-поясните пожалуйста.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Диана Боб писал(а): Здравствуйте Юлечка !!! Давно не заходила на форум , 5 мес. без вируса благодаря Вам и вашей команде !!!
Нет благороднее занятья,чем людям возвращать здоровье. Спасибо за то , что вы ЕСТЬ !!! :flow:
Добрый день , искренне рада за результаты терапии !!! Благодарю за добрые слова !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lady_Wu писал(а): Доброго времени ! Юлия Викторовна , хочу поблагодарить за оказанную помощь в приобретении препаратов-дженериков из Индии,
доставили в лучшем виде , упаковка выше всех похвал :flow: Приступаю к лечению !!!

Изображение
Благодарю за отзыв , успешной терапии !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lady_Wu писал(а): Юлечка забыла спросить , мне кардиолог выписал атенолол 12.5 мг в 7 утра, рамиприл 2,5мг в 20-00.
Это будет сочетаться с ледифос?
Препараты совместимы , принимайте !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Денис1980 писал(а): Здравствуйте. Меня зо :flow: вут Деонис мне 38 лет. У меня обнаружили гепатит В. Хочу сказать огромное спасибо Юлии за помощь в приобретении лекарственного препарата ТЕНОФОВИР. Скажу честно поле того как перечислил деньги, переживал. Но мои переживания были напрасными посылка пришла.
:s:
Благодарю за отзыв , успешной терапии и крепкого здоровья !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»