Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Anton писал(а):Здравствуйте, Юлия. 6 апреля разместили и оплатили у вас заказ, и с тех пор никак не могу дождаться от вас ответа. У вас что-то случилось? Простите, что закидала вас письмами, но, прошу понять меня правильно, я оооочень переживаю :t18: Даже больше, чем в первый раз.

Проверьте пожалуйста почту , если трэк номер не пришёл , вышлю повторно , посылка должна быть уже у вас на почте.

Anton
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:51

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anton »

кардиолог писал(а):
Anton писал(а):Здравствуйте, Юлия. 6 апреля разместили и оплатили у вас заказ, и с тех пор никак не могу дождаться от вас ответа. У вас что-то случилось? Простите, что закидала вас письмами, но, прошу понять меня правильно, я оооочень переживаю :t18: Даже больше, чем в первый раз.

Проверьте пожалуйста почту , если трэк номер не пришёл , вышлю повторно , посылка должна быть уже у вас на почте.
Спасибо большое. Трек работает - прямо от сердца отлегло. Посылка еще не дошла, но уже на подходе. class::

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Anton писал(а): Спасибо большое. Трек работает - прямо от сердца отлегло. Посылка еще не дошла, но уже на подходе.
рада , что всё в порядке

Аватара пользователя
Диана Боб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:35

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Диана Боб »

Здравствуйте Юлечка !!! Давно не заходила на форум , 5 мес. без вируса благодаря Вам и вашей команде !!!
Нет благороднее занятья,чем людям возвращать здоровье. Спасибо за то , что вы ЕСТЬ !!! :flow:
ПВТ софосбувир+даклатасвир , Усть-Илимск
Старт 11.09.17
Геп С генотип 3а, нагрузка 2,95*10^5. F-0
4-ая неделя (-)
8-ая нед.(-)
12 нед.(-)
Финиш -02.12.17 - Можно выдохнуть !!!
УВО 2 года + 5 недель )

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение fan_super88 »

Диана Боб писал(а): Здравствуйте Юлечка !!! Давно не заходила на форум , 5 мес. без вируса благодаря Вам и вашей команде !!!
Нет благороднее занятья,чем людям возвращать здоровье. Спасибо за то , что вы ЕСТЬ !!! :flow:
class::

Andron
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Andron »

Здраствуйте Юля !Посылочку получил быстро .завтра начнем принимать ,это для моей любимой.Сам уже 1.5 года минус,сдавал неделю назад.Юля огромное вам спасибо :vi:

Anton
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:51

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anton »

Посылка получена. Большое спасибо. :flow:

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

кардиолог писал(а):
настя16 писал(а): Всем привет ! Вот я и закончила терапию ! ) Хочу выразить благодарность администрации форума , что Вы есть , Вы делаете благое дело . Доктору гепатологу за все рекомендации . Отдельное спасибо Юлечке , Вы всегда с нами на связи , спасибо огромное Вам за советы , понимание и поддержку .... счастья , добра , здоровья Вам и всем вашим родным и близким !! :vi:
Искренне рада за успешную терапию !!! Здоровья Вам на долгие года!!!
Спасибо Вам большое !!! :vi:
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»