Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

fan_super88 писал(а):
настя16 писал(а): Всем привет ! Вот я и закончила терапию ! ) Хочу выразить благодарность администрации форума , что Вы есть , Вы делаете благое дело . Доктору гепатологу за все рекомендации . Отдельное спасибо Юлечке , Вы всегда с нами на связи , спасибо огромное Вам за советы , понимание и поддержку .... счастья , добра , здоровья Вам и всем вашим родным и близким !! :vi:
Поздравляяяяяюююю :s: :vi: class::
Спасибо ! Всем здоровья !)
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Георгий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 12:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Георгий »

Юля, добрый день! Спасибо за оперативную помощь в приобретении лекарств (04.04.18 оплатил, 06.04.18. Уже получил!). Буду вас информировать о ходе лечения...


Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Георгий писал(а): Юля, добрый день! Спасибо за оперативную помощь в приобретении лекарств (04.04.18 оплатил, 06.04.18. Уже получил!). Буду вас информировать о ходе лечения...
Здоровья Вам ! Будем ждать отличных результатов терапии!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

настя16 писал(а): Всем привет ! Вот я и закончила терапию ! ) Хочу выразить благодарность администрации форума , что Вы есть , Вы делаете благое дело . Доктору гепатологу за все рекомендации . Отдельное спасибо Юлечке , Вы всегда с нами на связи , спасибо огромное Вам за советы , понимание и поддержку .... счастья , добра , здоровья Вам и всем вашим родным и близким !! :vi:
Искренне рада за успешную терапию !!! Здоровья Вам на долгие года!!!

fan_super88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 16:42

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение fan_super88 »

Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за предоставленые препараты! Пришли быстро! 16 иду на прием в Геп Центр сдам анализы и поехали) реально весь в эмоциях гордость за Вас,что есть люди которым не безразлична судьба других людей! Низкий поклон

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

fan_super88 писал(а): Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за предоставленые препараты! Пришли быстро! 16 иду на прием в Геп Центр сдам анализы и поехали) реально весь в эмоциях гордость за Вас,что есть люди которым не безразлична судьба других людей! Низкий поклон
Рада, что всё в порядке. Здоровья Вам и успешной терапии !!!

Anton
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:51

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anton »

Здравствуйте, Юлия. 6 апреля разместили и оплатили у вас заказ, и с тех пор никак не могу дождаться от вас ответа. У вас что-то случилось? Простите, что закидала вас письмами, но, прошу понять меня правильно, я оооочень переживаю :t18: Даже больше, чем в первый раз.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»