Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Стася Денисова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 09:12

Сообщение Стася Денисова »

кардиолог писал(а):
Стася Денисова писал(а): Добрый день , пишу вам по рекомендации лечащего врача .
Моей маме после трансплантации печени требуется вирусная терапия от гепатита С.
Наш лечащий врач, посоветовала обратиться к вам по приобретению лекарства для проведения вирусной терапии.
Нам необходимы: Софосбувир и Велпатасвир
Хотели бы узнать по приобретению и стоимости.
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки

Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

-Velasof-курс 12 недель -670$ ( компания Hetero)
-Velpaclear курс 12 недель -670$( компания Abbott )
-Velpanat- курс 12 недель -750$ ( компания Natco)

____________________________________________________________________
Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90
первый вариант можно выбрать -Velasof-курс 12 недель -670$ ( компания Hetero) , в какой валюте и куда оплачивать ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Стася Денисова писал(а): первый вариант можно выбрать -Velasof-курс 12 недель -670$ ( компания Hetero) , в какой валюте и куда оплачивать ?
Velasof доступен к ускоренной доставк и , оплата производится в рублях на карту Сбербанка

Информацию для доставки : индекс,адрес,фио, номер телефона получателя высылайте

на e-mail: cardiolog76@mail.ru или Viber: +7 911 640 00 90 или WhatsApp :+7 911 640 00 90

Стася Денисова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 09:12

Сообщение Стася Денисова »

кардиолог писал(а): Velasof доступен к ускоренной доставк и , оплата производится в рублях на карту Сбербанка

Информацию для доставки : индекс,адрес,фио, номер телефона получателя высылайте

на e-mail: cardiolog76@mail.ru или Viber: +7 911 640 00 90 или WhatsApp :+7 911 640 00 90
cпасибо , всё поняла

Аватара пользователя
Oksy_KА
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 08:01

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Oksy_KА »

Здравствуйте ! Хочу сказать огромное спасибо Юлии-кардиологу и администрации форума за то ,что помогаете людям страдающим таким недугом , как гепатит С.
Сдала анализ на геп.С на 3-ей недели терапии , принимаю Ledikast ( софосбувир 400мг +ледипасвир 90мг ):
Изображение

Спасибо Вам огромное за всё , стояла сегодня у поликлиники и плакала от счастья , когда получила анализ :cryy: :t:

Хочу поздравить вас с наступающим новым годом, пожелать здоровья Вам и вашим близким и благополучия во всех сферах жизни !!!
:newyear: :newyear: :newyear:

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Oksy_KА писал(а): Здравствуйте ! Хочу сказать огромное спасибо Юлии-кардиологу и администрации форума за то ,что помогаете людям страдающим таким недугом , как гепатит С.
Сдала анализ на геп.С на 3-ей недели терапии , принимаю Ledikast ( софосбувир 400мг +ледипасвир 90мг ):
Изображение

Спасибо Вам огромное за всё , стояла сегодня у поликлиники и плакала от счастья , когда получила анализ :cryy: :t:

Хочу поздравить вас с наступающим новым годом, пожелать здоровья Вам и вашим близким и благополучия во всех сферах жизни !!!
:newyear: :newyear: :newyear:
Искренне рады за результаты терапии , с наступающим новым годом , здоровья Вам и вашим близким !

Cотова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 08:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Cотова »

Юлия , спасибо за новогодний подарок !!! :thankyou:
Очень оперативно доставили несмотря на предновогодний ажиотаж
Сразу после Нового начинаем лечение.
Хочу поздравить Вас и вашу команду с наступающим Новым годом , пожелать здоровья , благополучия и потрясающих событий в новым году !!! :newyear:

Изображение

Irina SH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 13:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Irina SH »

Меня зовут Ирина. Мне 38 лет, несколько лет страдаю гепатит С1.
Мне ваши контакты дали в поликлиники Валерий Дмитриевич
Сказали , что вы можете помочь купить препарат Софосбувир 400мг + Ледипасвир 90мг
Прошу Вас оказать помощь в приобретении данного лекарства.
За ранее спасибо .

Тима Грин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Тима Грин »

Добрый вечер , спасибо огромное, первую посылку получили , вторую будем заказывать после Нового года !
С наступающим Новым годом и всех вам благ Юлия !!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»