Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

настя16 писал(а): У Юли так же препараты есть в наличии ) мы заказали два курса оплатили на карту сбербанка в рублях по курсу $ после чего нам была сразу выслана посылка и мы сразу получили трек номер , можно было и наложенным платежом , но почта России хочет очень много за это . Заказывайте , оплачивайте и не переживайте . Удачи Вам !!
Благодарю за отзыв и доверие !!!

Бони М
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бони М »

Здравствуйте, Юлия. Извините за беспокойство, но я хотела бы, обратиться к Вам за помощью. Меня зовут Мария, я из Республики Беларусь.
2 года назад Вы помогли моей подруге приобрести лекарство для мужа (софосбувир и даклатосвир). Лечение им помогло и подруга дала мне ссылку на форум . У меня болеет мама и врач инфекционист сказала, что для лечения необходимо приобрести лекарства софосбувир и даклатосвир. Первый препарат уже можно купить и у нас, а вот деклатосфир к сожалению пока еще нет.
Скажите, пожалуйста, можно ли к Вам обратиться за помощью в приобретении препарата даклатосвир. Спасибо.

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Бони М писал(а): Здравствуйте, Юлия. Извините за беспокойство, но я хотела бы, обратиться к Вам за помощью. Меня зовут Мария, я из Республики Беларусь.
2 года назад Вы помогли моей подруге приобрести лекарство для мужа (софосбувир и даклатосвир). Лечение им помогло и подруга дала мне ссылку на форум . У меня болеет мама и врач инфекционист сказала, что для лечения необходимо приобрести лекарства софосбувир и даклатосвир. Первый препарат уже можно купить и у нас, а вот деклатосфир к сожалению пока еще нет.
Скажите, пожалуйста, можно ли к Вам обратиться за помощью в приобретении препарата даклатосвир. Спасибо.
Мария , извините что вмешиваюсь ) как то странно у Вас софосбувир есть а даклатасвира нет ) я бы Вам советовала покупать у одного поставщика препараты ) мы с друзьями заказали у Юли и не пожалели ) начали лечение и ждем первых минусов ) и Вам того же желаем !
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Бони М
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 17:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бони М »

настя16 писал(а): Мария , извините что вмешиваюсь ) как то странно у Вас софосбувир есть а даклатасвира нет ) я бы Вам советовала покупать у одного поставщика препараты ) мы с друзьями заказали у Юли и не пожалели ) начали лечение и ждем первых минусов ) и Вам того же желаем !
у нас софосбувир 200 у.е. упаковка и производство Индии и сертифицирован у нас в РБ и даже в поликлинике этот препарат выписывают для лечения.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Бони М писал(а): Здравствуйте, Юлия. Извините за беспокойство, но я хотела бы, обратиться к Вам за помощью. Меня зовут Мария, я из Республики Беларусь.
2 года назад Вы помогли моей подруге приобрести лекарство для мужа (софосбувир и даклатосвир). Лечение им помогло и подруга дала мне ссылку на форум . У меня болеет мама и врач инфекционист сказала, что для лечения необходимо приобрести лекарства софосбувир и даклатосвир. Первый препарат уже можно купить и у нас, а вот деклатосфир к сожалению пока еще нет.
Скажите, пожалуйста, можно ли к Вам обратиться за помощью в приобретении препарата даклатосвир. Спасибо.
Добрый день , можно заказать как угодно , но какой смысл , если в Белоруссии только 1 уп. софосбувир стоит -200$ , а у нас на форуме можно приобрести полностью комплект Hetero ( cофосбувир-3уп.+даклатасвир-3уп.)-480$ c доставкой в РБ по адресу
(срок доставки 4-6 дней ), это на много выгоднее.
Только я не слышала , чтобы бы в Белоруссии были зарегистрированы индийские дженерики и их официально продавали в аптеке и выписывали в поликлиниках )

Аватара пользователя
Анфиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 14:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анфиса »

Юлия добрый вечер ! Можно заказать в этот вариант , он не хуже чем все остальные ?
кардиолог писал(а): Ledviclier 12 недель- 510$ ( компания Abbott )

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алька »

кардиолог писал(а): Добрый вечер , актуальные цены на сегодня : Sovihep+Dacihep-12 недель -540$
Юлечка добрый вечер , заказываем Sovihep+Dacihep-12 недель -540$ , всё таки уже на себе испытала ) , заказ отправила на почту
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Бони М писал(а):
настя16 писал(а): Мария , извините что вмешиваюсь ) как то странно у Вас софосбувир есть а даклатасвира нет ) я бы Вам советовала покупать у одного поставщика препараты ) мы с друзьями заказали у Юли и не пожалели ) начали лечение и ждем первых минусов ) и Вам того же желаем !
у нас софосбувир 200 у.е. упаковка и производство Индии и сертифицирован у нас в РБ и даже в поликлинике этот препарат выписывают для лечения.
Дело конечно Ваше , но я бы побоялась так делать , странно все это .. ведь этот препарат в комлексе должен быть . Так еще и дороже получится ...
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»