Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Elena261286
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Elena261286 »

Добрый день всем! Получила и я свою посылочку! Очень,очень благодарна Юлии,на все вопросы ответила,все популярно рассказала и очень быстро отправила посылочку.До Белгородской области за 7 дней доставили. Теперь,с большой надеждой начну свою историю лечения.С Богом!

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

кардиолог писал(а):
Благодарю за отзыв , доверие и особенно за фотоотчёт ) , здоровья Вам !!!
Пожалуйста. Спасибо. И Вам, удачи,успехов,финансовой независимости,здоровья и любви!!!!!!!!
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Elena261286 писал(а): Добрый день всем! Получила и я свою посылочку! Очень,очень благодарна Юлии,на все вопросы ответила,все популярно рассказала и очень быстро отправила посылочку.До Белгородской области за 7 дней доставили. Теперь,с большой надеждой начну свою историю лечения.С Богом!
Рада , что всё в порядке , отличных результатов терапии !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

serg писал(а):
кардиолог писал(а):
Благодарю за отзыв , доверие и особенно за фотоотчёт ) , здоровья Вам !!!
Пожалуйста. Спасибо. И Вам, удачи,успехов,финансовой независимости,здоровья и любви!!!!!!!!
Спасибо за тёплые слова, очень приятно !

Аватара пользователя
Артём Кок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 17:27

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Артём Кок »

Здравствуйте Юлия Викторовна , мой врач-гепатолог назначил терапию для лечения гепатита С 1b , предложил любую из схем - софосбувир+ледипасвир - 12 нед или софосбувир + даклатасвир на 12 нед. (есть желание пролечиться индийскими джинериками).
Можно ли Вам на почту скинуть результаты обследования чтоб определить какая схема лучше и в дальнейшем отправлять вам результаты анализов во время терапии , так как у нас в городе нет гепатолога, на обследование и консультации приходилось выезжать в другой город, а это очень далеко. Спасибо.

Октавиа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 16:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Октавиа »

Добрый вечер ,прочитала много хороших отзывов о вашей компетенции .
Сейчас я прохожу курс лечения препаратом Velpanat ? Сейчас идёт 6-я неделя . Курс назначен -12 недель . Могу ли я сделать перерыв в приёме препаратов на одну неделю т.к. нужно уехать за границу , а потом продолжить в прежнем режиме .
Нет возможности спросить у своего лечащего врача .
Скажите пожалуйста возможен ли перерыв без последствий . за ранее большое спасибо !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Артём Кок писал(а): Здравствуйте Юлия Викторовна , мой врач-гепатолог назначил терапию для лечения гепатита С 1b , предложил любую из схем - софосбувир+ледипасвир - 12 нед или софосбувир + даклатасвир на 12 нед. (есть желание пролечиться индийскими джинериками).
Можно ли Вам на почту скинуть результаты обследования чтоб определить какая схема лучше и в дальнейшем отправлять вам результаты анализов во время терапии , так как у нас в городе нет гепатолога, на обследование и консультации приходилось выезжать в другой город, а это очень далеко. Спасибо.
по результатам анализов ответила вам на почту

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Октавиа писал(а): Добрый вечер ,прочитала много хороших отзывов о вашей компетенции .
Сейчас я прохожу курс лечения препаратом Velpanat ? Сейчас идёт 6-я неделя . Курс назначен -12 недель . Могу ли я сделать перерыв в приёме препаратов на одну неделю т.к. нужно уехать за границу , а потом продолжить в прежнем режиме .
Нет возможности спросить у своего лечащего врача .
Скажите пожалуйста возможен ли перерыв без последствий . за ранее большое спасибо !
Добрый день , перерыв в терапии делать категорически нельзя !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»