Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Анна-Мария
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 06:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анна-Мария »

Юлия,Доброго Вам время суток.
Меня зовут Анна ,я нахожусь в Китае г. Суйфеньхе. В прошлом месяце знакомая (ее зовут Вика ,тоже живет в Китае) с Вами связывалась.
Я с той же проблемой ,я хотела заказать лекарство от гепатита ,у меня гепатит С . Я скоро еду в Россию и хочу там пройти нужные анализы . Напишите мне пожалуйста какие именно нужны ,для того чтобы заказать лекарство от гепатита. За ранее спасибо.

Аватара пользователя
Николай Ефремов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 05:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Николай Ефремов »

Доброе утро , перевод отправлен , жду информацию об отправке

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Николай Ефремов писал(а): Доброе утро , перевод отправлен , жду информацию об отправке
информация будет отправлена на mail или в личку

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Анна-Мария писал(а): Юлия,Доброго Вам время суток.
Меня зовут Анна ,я нахожусь в Китае г. Суйфеньхе. В прошлом месяце знакомая (ее зовут Вика ,тоже живет в Китае) с Вами связывалась.
Я с той же проблемой ,я хотела заказать лекарство от гепатита ,у меня гепатит С . Я скоро еду в Россию и хочу там пройти нужные анализы . Напишите мне пожалуйста какие именно нужны ,для того чтобы заказать лекарство от гепатита. За ранее спасибо.
Добрый день , будет необходимо пройти генотипирование (определить генотип) , определить степень фиброза печени (эластометрия, фиброскан)

Анна-Мария
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 06:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анна-Мария »

кардиолог писал(а): Добрый день , будет необходимо пройти генотипирование (определить генотип) , определить степень фиброза печени (эластометрия, фиброскан)
извините за вопросы , я просто мало в этом понимаю , никогда не лечилась , пила только по назначению врача ,Фосфоглиф, эсенсеале форте,такие препараты.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Анна-Мария писал(а): извините за вопросы , я просто мало в этом понимаю , никогда не лечилась , пила только по назначению врача ,Фосфоглиф, эсенсеале форте,такие препараты.
это гепатопротекторы, которые сейчас всё реже и реже назначаются в связи с их недоказанной эффективностью

Анна-Мария
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 06:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анна-Мария »

кардиолог писал(а): это гепатопротекторы, которые сейчас всё реже и реже назначаются в связи с их недоказанной эффективностью
Юля скажите пожалуйста ,Вы знаете сколько примерно займет доставка до Китая ,препаратов ?
Я просто хочу рассчитать время ,чтобы я уже вернулась в Китай

Анна-Мария
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 06:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анна-Мария »

Я 14 го декабря буду уже в Китае.Но даже ,если меня не будет ,то муж сможет получить.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»