Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Лариса_Л
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 06:34

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Лариса_Л »

Юлия, добрый вечер. Хочу обратиться к вам за помощью.
Хочу получить назначение препаратов для своего сына. Возраст 37 лет.
Он прошел все обследования, но у меня не получается сфотографировать, плохо видно. Если нужно, то попробую еще.
Гепатит С, генотип 3а, фиброз поставили 3 степени. Хотя год назад ставили уже 4 степень. Может быть мед.техника разная.
Но ранее он вел не очень хороший образ жизни. А последний год не употребляет ничего, не пьет алкоголь, даже курит бросил. И вообще был в крайней депрессии. Но наконец согласился на лечение. Проверился на гепатит В и ВИЧ - отрицательно, антител нет.
Юля, очень надеюсь на вашу помощь. Знаю, что многим людям уже помогли.
Жду указаний, что делать и нужно ли фото исканы анализов. И главное, как все заказать.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Лариса_Л писал(а): Юлия, добрый вечер. Хочу обратиться к вам за помощью.
Хочу получить назначение препаратов для своего сына. Возраст 37 лет.
Он прошел все обследования, но у меня не получается сфотографировать, плохо видно. Если нужно, то попробую еще.
Гепатит С, генотип 3а, фиброз поставили 3 степени. Хотя год назад ставили уже 4 степень. Может быть мед.техника разная.
Но ранее он вел не очень хороший образ жизни. А последний год не употребляет ничего, не пьет алкоголь, даже курит бросил. И вообще был в крайней депрессии. Но наконец согласился на лечение. Проверился на гепатит В и ВИЧ - отрицательно, антител нет.
Юля, очень надеюсь на вашу помощь. Знаю, что многим людям уже помогли.
Жду указаний, что делать и нужно ли фото исканы анализов. И главное, как все заказать.
Добрый вечер , в данной ситуации рекомендую софосбувир +велпатасвир 12 недель , на 29-ый день сдадите анализ - РНК ПЦР
качественный , если анализ будет положительный , добавим рибавирин

Дай-Кон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дай-Кон »

Юлия здравствуйте! Мне дал ваш номер человек ,который болел гепатитом С.
Юля помогите пожалуйста вылечиться от этой смертельной болезни.Павел.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Дай-Кон писал(а): Юлия здравствуйте! Мне дал ваш номер человек ,который болел гепатитом С.
Юля помогите пожалуйста вылечиться от этой смертельной болезни.Павел.
Здравствуйте! Постараюсь помочь . Мне будут необходимы ваши анализы

Дай-Кон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дай-Кон »

кардиолог писал(а): Здравствуйте! Постараюсь помочь . Мне будут необходимы ваши анализы
Юлия.У меня гепатит С.
Мне сказал Игорь(,который вылечил тот же недуг с Вашей помощью),что необходим мой анализ на генотип,степень фиброза печени.
Я на этой неделе сделаю РНК ПЦР качественный.Записался на понедельник в Юнилаб,но на работу вызвали..но на неделе сделаю обязательно. У меня есть опыт лечения,на травах -выписывал с Москвы, но это лохотрон как выяснилось позже.
Вот 2 дня назад Игорь по вацапу скинул мне результаты анализов до и после приёма этих таблеток,А также сказал о своём самочувствии сейчас. Поэтому верю в Вашу помощь.
Юлия скажите я правильно понял,чтобы была картина ясна по моему гепатиту ,мне нужно вам отправить свой анализ печени?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Дай-Кон писал(а): Юлия скажите я правильно понял,чтобы была картина ясна по моему гепатиту ,мне нужно вам отправить свой анализ печени?
Да, необходимо знать генотип , степень фиброза печени , сопутствующие заболевания и сопутствующую терапию.

Дай-Кон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дай-Кон »

кардиолог писал(а):
Дай-Кон писал(а): Юлия скажите я правильно понял,чтобы была картина ясна по моему гепатиту ,мне нужно вам отправить свой анализ печени?
Да, необходимо знать генотип , степень фиброза печени , сопутствующие заболевания и сопутствующую терапию.
большое спасибо за ответ , всё сделаю :head:

Аватара пользователя
питбуль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 21:08

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение питбуль »

Юля, спасибо огромное!!!!! Скажите пожалуйста, я могу дать ваш телефон нуждающимся? :flow:
Огромное вам спасибо!!!! :vi:


Изображение


Огромное спасибо что вы есть! :thankyou:

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»