Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
wergina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение wergina »

Добрый вечер !
Юля, подскажите стоимость соф+Дак фирмы Натко на 3 месяца. Это Элла из Иркутска, у меня был ранее другой ник.
Если можно, то ещё ледипасфир тоже на 3 месяца

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

wergina писал(а): Добрый вечер !
Юля, подскажите стоимость соф+Дак фирмы Натко на 3 месяца. Это Элла из Иркутска, у меня был ранее другой ник.
Если можно, то ещё ледипасфир тоже на 3 месяца
Добрый вечер !

-Hepcinat Plus курс 12 недель =510$(компании Natco)
-Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )

Masenok
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:49

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Masenok »

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я с г. Усинска. У нас такая проблема и подсказали обратиться к Вам. У моего мужа гепатит,, С", тип не знаю(но если какие анализы надо сдать мы сдадим). С мая месяца печёночные пробы зашкаливают. Пропил фосфоглив, потом гептрал, но всё безрезультатно. Счас ему внутривенно гептрал капали, но тоже без изменений. Как нам быть, нам назначили принимать дальше гептрал(до году). Боюсь, что толку от этого не будет, никакие гепатопротекторы не помогают нормализовать биохимию. Может быть ли так, что на фоне приёма терапии нормализуется б/химия? И какие надо сдать анализы для подбора терапии, для определения вируса? Вирусная нагрузка играет роль? Ещё у нас гемоглобин стал высоким и сахар до 15 поднимается. Помогите нам пожалуйста.

wergina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение wergina »

кардиолог писал(а): Добрый вечер !

-Hepcinat Plus курс 12 недель =510$(компании Natco)
-Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )
Ок. Устраивает. Потеряла координаты вашей карты. Напишите. Cегодня вечером переведу.

Аватара пользователя
Natusia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Natusia »

Здравствуйте Юлия , я по гепотиту С у мужа
Ранее лечение было 4 года назад ,генотип 2 или 3 точно не помню ,фибросканер на руках . Ранее лечил уколы пол года колол.

Изображение
Изображение

Xexbr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 17:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Xexbr »

День добрый.
Меня зовут Святослав. Я по поводу приобретения лекарств в Индии на основе софосбувира \ велпатасвира .
Почитал ваши ветки форума, решил связаться. Хотели заказывать у прямого поставщика. Но сейчас даже у Медикос русские посредники которые похоже накручивают цены и получают деньги на свой рс ИП.
Все это настораживает, т.к. Есть опасения потерять деньги и время, у отца острая форма гепатита С, сейчас он стал ощутимо чувствовать себя хуже. Диагноз только поставили пару недель назад. Несколько вопросов к Вам .Скажите у каких поставщиков вы берете лекарства?
Варианты оплаты? гарантия доставки?
Про поставщиков интересно. Т.к главное для нас минимизация риска покупки некачественного лекарства.
Кто производитель и в каких температурных условиях хранилось вопрос серьезный.
Есть ли возможность с Вами созвониться для оперативного решения возможных вопросов?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Xexbr писал(а): День добрый.
Меня зовут Святослав. Я по поводу приобретения лекарств в Индии на основе софосбувира \ велпатасвира .
Почитал ваши ветки форума, решил связаться. Хотели заказывать у прямого поставщика. Но сейчас даже у Медикос русские посредники которые похоже накручивают цены и получают деньги на свой рс ИП.
Все это настораживает, т.к. Есть опасения потерять деньги и время, у отца острая форма гепатита С, сейчас он стал ощутимо чувствовать себя хуже. Диагноз только поставили пару недель назад. Несколько вопросов к Вам .Скажите у каких поставщиков вы берете лекарства?
Варианты оплаты? гарантия доставки?
Про поставщиков интересно. Т.к главное для нас минимизация риска покупки некачественного лекарства.
Кто производитель и в каких температурных условиях хранилось вопрос серьезный.
Есть ли возможность с Вами созвониться для оперативного решения возможных вопросов?

Здравствуйте, все препараты приобретаются напрямую с индийской фабрики по договору, так как я сама врач .
Препараты нигде не задерживаются ,отправляются в термоупаковке, гарантии - многочисленные отзывы на форумах ,тысячи вылеченных
пациентов , так же есть возможность пообщаться с администрацией форума на счет порядочности поставщика.
Мой номер телефона , вайбер , ватцап - 7-911-640-00-90

valeria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 15:57

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение valeria »

Юля здравствуйте. Я сейчас по почте с вами переписываюсь по поводу cофосбувир +велпатасвир от Hetero.
Реквизиты для оплаты я получила , а стоимость вы забыли указать.
Просто у вас на форуме на первой странице одна стоимость, а сейчас я увидела , что бывают акции и у вас есть скидки пенсионерам .
Скажите пожалуйста какая сейчас стоимость актуальна?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»