Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Юлия_80 писал(а): до Приморья в какие сроки дойдет посылка?
срок доставки 6 -7 дней

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

игорь ов писал(а): Юлия огромное спасибо за помощь в приобретении и доставки лекарств сов,и док.я из подмосковья, все очень быстро вчера позвонил, узнал,заказал-- сегодня уже начал лечение.безнерватрепки поиска и заказа лекарства.дай вам бог здоровья и хорошего настроения
Благодарю за отзыв! Скорейшего выздоровления !

Юлия_80
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 08:23

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Юлия_80 »

Юлия, спасибо за ответ. В ближайшее время буду через вас оформлять заказ, денег чуток подсоберу:)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Юлия_80 писал(а): Юлия, спасибо за ответ. В ближайшее время буду через вас оформлять заказ, денег чуток подсоберу:)
пожалуйста !

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

кардиолог писал(а):
настя16 писал(а): Добрый день ! Юля , мы готовы сделать заказ для супруга софосбувир+велпатасвир 12 недель по рекомендации гепатолога , реквизиты Ваши есть , сегодня переведем ))
готовлю к отправке
Добрый день ! Сегодня получили посылочку , спасибо Вам огромное !!!
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Михаил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 20:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Михаил »

Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Меня зовут Михаил.В июне 2017 года у меня обнаружили гепатит С (1 в) .Каждые 2 месяца я сдаю клин. анализ крови, сделал фиброскан (7.9), вирусную нагрузку (4603000 МЕ/мл). Так как у меня повышенное давление и интерфероновая терапия может тяжело переносится, обращаюсь к Вам за помощью пройти лечение джинериками.Обращаюсь именно к Вам, потому что Вы успешно помогли моим знакомым.
Напишите, пожалуйста, какая схема лечения и препараты( софосбувир+ даклатосвир) в моём случае самые эффективные и их стоимость.
Заранее Вам благодарен , Михаил.

Anton
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:51

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anton »

Получила первые анализы. После 5 недель терапии - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Очень верила, что будет минус, а тут.. Я теперь в полной растерянности. Что теперь? У кого-нибудь уже было такое?

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Anton писал(а): Получила первые анализы. После 5 недель терапии - ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Очень верила, что будет минус, а тут.. Я теперь в полной растерянности. Что теперь? У кого-нибудь уже было такое?
Привет ! Вам скорей всего рибавирин надо добавить ... спросите у гепатолога . А Вы какие препараты пьете и какой у Вас генотип ? У меня 3а F1 я допиваю соф+дак +рибавирин из за сомнений генотипа добавили на вторые банки , супруг начал соф+велпатасвир тоже за него переживаю ....А Вы точно тот анализ сдали пцр с ифа не спутали ?
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»