Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Нора
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 08:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Нора »

кардиолог писал(а):
Дело в том , что все индийские дженерики отличного качества , отличия только в популярности бренда,
можно заказывать самый бюджетный вариант и не сомневаться в качестве и эффективности
Юлия , почитала форум , возьму тогда Ledifos от Hetero , написала вам на почту вопросы по доставке и оплате

Забира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:15

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Забира »

Добрый день.
Меня зовут Забира, у меня гепатит С. Проходила обследование в "Клинике Современной Медицины" Москва.
Назначили курс софосбувир+велпатасвир по 3 упаковки каждого, 12 недельный курс. За лекарством посоветовали обратиться к вам,
что я и делаю. Я пенсионерка, мне 72 года, в средствах зажата, поэтому вынуждена просить скидку, если это возможно.
Живу в городе Реутов, Московская область. Прошу Вас сообщить порядок приобретения лекарства и цену. Заранее благодарю.
С уважением, Забира.

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Фаиль писал(а):а в форумах читаю, написано лучше 16 нед.
нет таких рекомендаций, есть курсы 12 недель или 24 недели.
вот пруфы:
Изображение
Изображение
Изображение

хотя,это Ваше личное дело,покупать на 12,16 или 24 недели.

на некоторых раскрученных сайтах ,на форумах предлагают чудо настойку из трав,собранных под челябинском, от святого васьки от всех генотипов вируса С, которая лечит за неделю :t: :t: :t: :t:
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Фаиль
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 08:03

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Фаиль »

serg писал(а): хотя,это Ваше личное дело,покупать на 12,16 или 24 недели.

на некоторых раскрученных сайтах ,на форумах предлагают чудо настойку из трав,собранных под челябинском, от святого васьки от всех генотипов вируса С, которая лечит за неделю :t: :t: :t: :t:
спасибо конечно за инфо- , но до чудо настойки от святого Васьки я бы не додумался :trollface:

Юрас
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:57

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Юрас »

Доброго дня! Меня Юрий зовут. Так вот ,у меня гепС ,3а(тип). Изучая форум и по заверениям бывалых на форуме решил заказать Соф+Дак.,так как фиброза слава богу ещё в феврале не было. Препараты ,как я понимаю идентичны,разница лишь в цене. Очень сложно определиться с выбором потому,как ни с кем из продавцов лично не знаком и с пациентами прошедшими теру тоже...
У меня ко всему такое отношение в последнее время... В данный момент стою перед выбором лечения старым способом ,как советуют врачи нашей клиники ,интерф.+реб.,либо рискнуть в пользу ингов . Финансово ограничен. Поэтому, очень прошу развеять мои сомнения.
И терпения в общении . Спасибо)

Татьяна76
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 08:20

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна76 »

Юля, здравствуйте! Ваш контакты дали Ольга и Юрий, они успешно прошли терапию в 2017году.
Мне тоже нужна ваша помощь в приобретении Ledifos курсом на 3 месяца.
Насколько это возможно в ближайшее время? Мы готовы приобрести данный препарат.

Бонус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 09:15

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Бонус »

Юля Здравствуйте у вас заказывал мой брат с Тольятти Hepcinat-LP , Нужно в Москву 6 банок возможно заказать у вас?
Жду ответа готов перевести деньги сегодня.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Бонус писал(а): Юля Здравствуйте у вас заказывал мой брат с Тольятти Hepcinat-LP , Нужно в Москву 6 банок возможно заказать у вас?
Жду ответа готов перевести деньги сегодня.
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки, срок доставки до Москвы 1 день :
Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»