Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Irina123 писал(а): Юлечка , спасибо вам огромное за помощь в лечении , вирус исчез :vr: :thankyou: :vr:

Изображение
Здоровья Вам и ваши близким !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

lilac_gooseberry писал(а): Добрый вечер Юлия , сдали анализы как вы рекомендовали после 1-го месяца софосбувир +ледипасвир

Изображение

Муж спрашивает можно ли пить квас и пиво безалкогольное ?
Отличные результаты терапии , продолжайте в том же режиме
Квас и безалкогольное пиво не запрещены .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Д0РМИД0НД писал(а): Юля, добрый вечер! Таблетки из Индии получил, большое вам спасибо. А как их пить? Есть какой то рецепт?)


Изображение
Изображение
Рада , что посылочка уже у Вас . Принимать по 1 таб.х 1 раз в сутки в одно и тоже время , предпочтительно в утренние часы, ежедневно , не пропускать ! Принимать независимо от приёма пищи. Исключить цитрусовые , алкоголь и зверобой
Благодарю за фотоотчёт !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

ЛюбовьА писал(а): Юлия, здравствуйте! Мы с вашей помощью приобретали софосбувир из Индии.
Срочно нужен Элопаг( Элтромбопаг) аналог Револейда. Сможете помочь?
Здравствуйте! Ответила Вам на e- mail

Евгений Кемерово
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 18:27

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Евгений Кемерово »

Добрый день.
Мне подсказали, что вы можете помочь мне в приобретении медицинского препарата, индийского производства "Софосбувир" и "Даклатасвир"
Мне необходимо пройти курс лечения этим препаратом в течении 12 недель, из расчета 1 таблетка 1 раз в день.Прошу Вас сообщить мне условия приобретения препарата и его стоимость.

Дмитрий56
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 20:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дмитрий56 »

Здравствуйте!
HVC - 1b
было -5.1х10*6 Ме/мл
фиброскан - 9.4 КРа
мужчина, 38 лет, рост - 177 см, вес - 75 кг

начал принимать: ежедневно семепревир 150мг + рибаверин 5 капсул; еженедельно альгерон 110 мг
УВО4 - 540 Ме/мл
консультация у лечащего врача - отмена лечения из за отсутствия отклика на препараты...

т.к. лечащий врач отказывается консультировать по дженерикам - подскажите пожалуйста когда возможно начать лечение дженериками? просто уже настроился и очень хотелось бы довести дело до конца.
так же интересует какой комплекс мне, имеющему отсутствие отклика на семепревир, подойдет больше? я склоняюсь к глекапревир/пибрентасвир...

буду благодарен за любой ответ/совет

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Дмитрий56 писал(а): Здравствуйте!
HVC - 1b
было -5.1х10*6 Ме/мл
фиброскан - 9.4 КРа
мужчина, 38 лет, рост - 177 см, вес - 75 кг

начал принимать: ежедневно семепревир 150мг + рибаверин 5 капсул; еженедельно альгерон 110 мг
УВО4 - 540 Ме/мл
консультация у лечащего врача - отмена лечения из за отсутствия отклика на препараты...

т.к. лечащий врач отказывается консультировать по дженерикам - подскажите пожалуйста когда возможно начать лечение дженериками? просто уже настроился и очень хотелось бы довести дело до конца.
так же интересует какой комплекс мне, имеющему отсутствие отклика на семепревир, подойдет больше? я склоняюсь к глекапревир/пибрентасвир...

буду благодарен за любой ответ/совет
Добрый вечер , в данной ситуации я рекомендую схему софосбувир +ледипасвир 12 недель или софосбувир +велпатасвир 12 недель

Дмитрий56
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 20:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дмитрий56 »

кардиолог писал(а):
Добрый вечер , в данной ситуации я рекомендую схему софосбувир +ледипасвир 12 недель или софосбувир +велпатасвир 12 недель
Спасибо Юлия Викторовна ! С Днём медицинского работника ,побольше благодарных клиентов :vi:

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»