Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Lobada
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 10:08

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lobada »

fan_super88 писал(а): Всем привет) ну вот я и закончил Пвт! Хочу выразить огромную благодарность Юлии! Дай бог здоровья Вам! Без Вас был бы атас! Реально низкий поклон!
Чувствую себя огонь! Пока анализы не сдавал) Скоро на прием на днях,но думаю все хорошо! Всем терпения и огромного здоровья! Храни Вас бог!
Примите поздравления от всей души, тоже жду свои заветные таблеточки :blush: :flow:

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Рава писал(а):Добрый вечер , пошла 7-ая неделя моей терапии против гепатита С , вирус не обнаружен на 29-ый день как и положено сдавала РНК ПЦР качество в конце 4-ой недели. Состояние хорошее , единственное сохраняется тревожность , принимаю фенибут .
Про фенибут на ВИЧ/ВГС форумах говорят так
Изображение
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
Кукуруза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Кукуруза »

serg писал(а):
Рава писал(а):Добрый вечер , пошла 7-ая неделя моей терапии против гепатита С , вирус не обнаружен на 29-ый день как и положено сдавала РНК ПЦР качество в конце 4-ой недели. Состояние хорошее , единственное сохраняется тревожность , принимаю фенибут .
Про фенибут на ВИЧ/ВГС форумах говорят так
Изображение
Слушайте, я в культурном шоке , у нас невропатолог налево , направо фенибут назначает всем кому не лень :d333:
Гепатит С , генотип 3 , начало терапии 12.06.17

Myhep LVIR - 12 недель
первый минус(-) 5-ая неделя
второй минус(-) 9-ая неделя
третий минус(-)-12 неделя
Финиш 18 сентября !!! Благодарю Юлию-кардиолога за помощь в приобретении и победе над вирусом !!!

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Кукуруза писал(а): Слушайте, я в культурном шоке , у нас невропатолог налево , направо фенибут назначает всем кому не лень :d333:
Да у нас в России половина лекарств это : устаревшие и с невероятными побочками,подделки,неэффективные БАДы,лекарства от несуществующих болезней,с проплаченной рекламой фармкомпаниями с нулевым эффектом. А ещё говорят ,что у нас медицина бесплатная,но это неточно))))))
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Лион
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Лион »

serg писал(а): Да у нас в России половина лекарств это : устаревшие и с невероятными побочками,подделки,неэффективные БАДы,лекарства от несуществующих болезней,с проплаченной рекламой фармкомпаниями с нулевым эффектом. А ещё говорят ,что у нас медицина бесплатная,но это неточно))))))
на каком то сайте видел целый список лекарств-пустышек , туда отнесли и линекс и ноотропы и гепатопротекторы и много других препаратов с недоказанной эффективностью , так то !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

fan_super88 писал(а): Всем привет) ну вот я и закончил Пвт! Хочу выразить огромную благодарность Юлии! Дай бог здоровья Вам! Без Вас был бы атас! Реально низкий поклон!
Чувствую себя огонь! Пока анализы не сдавал) Скоро на прием на днях,но думаю все хорошо! Всем терпения и огромного здоровья! Храни Вас бог!
Искренне рада , что смогла Вам помочь , здоровья Вам крепкого на долгие года !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Виола писал(а): Добрый день , Юлия.Сегодня гепатолог подтвердил схему софосбувир+ледипасвир , выбрали Ledifos (Hetero)-12 недель , как можно заказать ?
Добрый вечер , препараты доступны к ускоренной доставки , стоимость курса Ledifos 12 недель с доставкой -490$
Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Маришка писал(а): Добрый день Юлия ,подскажите пожалуйста,я после терапии гепатита С,прошло почти 3 года,по анализам всё хорошо , вирус не обнаружен ,
но сейчас сильно лезут волосы ,сдала анализы,повышено сывороточное железо 52,3,гемоглобин 136 ,ферритин - 48,7 трансферрин 2,8, может ли это быть последствием терапии ? Терапия была 3 года назад софосбувир+даклатасвир - 12 недель , был гепатит С, 1b F2 .
Сейчас НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Доброго времени , повышение сывороточное железо может быть следствием перенесённого гепатита С .
Для повышенного выпадения волос может быть множество причин , думаю ПВТ проведённая 3 года назад не является причиной.
Было бы не плохо обратиться к трихологу.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»