Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Алёнчик писал(а): Юлия Викторовна , хочу вас поблагодарить за помощь в приобретении и доставки заказа из Индии,всё пришло в лучшем виде , очень оперативно .Надеюсь на успешное излечение. Вы наш ангел-хранитель, здоровья, счастья и благополучия вам и вашей семье!

Изображение
Спасибо за добрые слова , успешной Вам терапии !!!

МАКСИМММ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 19:18

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение МАКСИМММ »

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по рекомендации гепатолога , необходимо лечение : софосбувир /ледипасвир на курс лечения

Deoniza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 17:43

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Deoniza »

Юлия , спасибо огромное , препараты получили , благодарна за приятное сотрудничество !
Ещё хотела спросить , знакомые хотят лечить сына 18 лет, генотип 3а/3в, фиброз 3. Только что узнали. Биохимия вся идеальная.
Какую схему можете порекомендовать, будут у вас приобретать.
Ещё раз спасибо :vi:

Deoniza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 17:43

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Deoniza »

Спасибо за помощь!!!

Изображение

АлинаМалина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 06:57

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение АлинаМалина »

Здравствуйте. А обычной почтой вы сможете отправить? Живу в селе на краю цивилизации))) у нас тут кроме почты никакая доставка не работает.

MixaS
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение MixaS »

Добрый вечер, Юлия. Хочу заказать препараты, очень рекомендовали тут со всеми вопросами к вам.
Подскажите, анализы не нужно пересдавать? хотел в июне заказать, но по финансам сейчас только смог.

Анализы на май 2020 года: геп С, генотип 3, 2.9*10 6 МЕ/мл , АЛТ 89.6, АСТ 60.9, билирубин 6.5, холестерин 5.9. Эластометрия Ф1.
Как я понял, по этим анализам нужен Софосбувир и Велпатасвир.
Готов сразу оплатить, скажите как и сколько перевести. И доставка будет в Псковскую область. Это возможно?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

MixaS писал(а): Добрый вечер, Юлия. Хочу заказать препараты, очень рекомендовали тут со всеми вопросами к вам.
Подскажите, анализы не нужно пересдавать? хотел в июне заказать, но по финансам сейчас только смог.

Анализы на май 2020 года: геп С, генотип 3, 2.9*10 6 МЕ/мл , АЛТ 89.6, АСТ 60.9, билирубин 6.5, холестерин 5.9. Эластометрия Ф1.
Как я понял, по этим анализам нужен Софосбувир и Велпатасвир.
Готов сразу оплатить, скажите как и сколько перевести. И доставка будет в Псковскую область. Это возможно?
Добрый день , всё верно, в данной ситуации рекомендована схема софосбувир + велпатасвир 12 недель
По деталям оформления заказа и доставки пишите или звоните ватцап , вайбер- 8-911-640-00-90 или эл. почта - cardiolog76@mail.ru

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

АлинаМалина писал(а): Здравствуйте. А обычной почтой вы сможете отправить? Живу в селе на краю цивилизации))) у нас тут кроме почты никакая доставка не работает.
Добрый день , да возможно доставка обычной почтой , первым классом или EMS

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»