Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Astronavt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 08:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Astronavt »

Добрый день, уважаемая Юлия!
Я один из ваших пациентов успешно прошедший курс лечения от гепатита С лекарствами , которые вы нам переслали из Индии.
Я Вам за это очень благодарен. Меня сняли с учета по этой болезни. Скажите, вы продолжаете свою работу?
Я бы хотел приобрести лекарства для моего родственника. Софосбувир и Дакталасвир. Пришлите пожалуйста предложения и цены, как оплатить. С уважением.

Санечка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 13:34

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Санечка »

Юля здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, последний раз у вас заказывал препараты, человек уже принимает их 50 дней,
сдавал анализы первый через 30 дней второй ещё через 20 дней результат не меняется, у него в посёлке нет инфекциониста,
и он не может проконсультироваться, может быть вы сможете что-то подсказать

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Санечка писал(а): Юля здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, последний раз у вас заказывал препараты, человек уже принимает их 50 дней,
сдавал анализы первый через 30 дней второй ещё через 20 дней результат не меняется, у него в посёлке нет инфекциониста,
и он не может проконсультироваться, может быть вы сможете что-то подсказать

Изображение
Изображение
Добрый вечер , для того , чтобы определить наличие вируса в крови необходимо сдать анализ - ПЦР РНК качественный , пациент сдал
анализ на антитела , которые и должны быть положительны , это не вирус , антитела - это иммунная память , которая сохраняется чаще пожизненно.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Astronavt писал(а): Добрый день, уважаемая Юлия!
Я один из ваших пациентов успешно прошедший курс лечения от гепатита С лекарствами , которые вы нам переслали из Индии.
Я Вам за это очень благодарен. Меня сняли с учета по этой болезни. Скажите, вы продолжаете свою работу?
Я бы хотел приобрести лекарства для моего родственника. Софосбувир и Даклатасвир. Пришлите пожалуйста предложения и цены, как оплатить. С уважением.
Добрый вечер ,

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90
Номер телефона 7-911-640-00-90

Санечка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 13:34

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Санечка »

кардиолог писал(а):
Санечка писал(а): Юля здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, последний раз у вас заказывал препараты, человек уже принимает их 50 дней,
сдавал анализы первый через 30 дней второй ещё через 20 дней результат не меняется, у него в посёлке нет инфекциониста,
и он не может проконсультироваться, может быть вы сможете что-то подсказать

Изображение
Изображение
Добрый вечер , для того , чтобы определить наличие вируса в крови необходимо сдать анализ - ПЦР РНК качественный , пациент сдал
анализ на антитела , которые и должны быть положительны , это не вирус , антитела - это иммунная память , которая сохраняется чаще пожизненно.
Спасибо Юль за ответ , передам

Astronavt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 08:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Astronavt »

кардиолог писал(а): Добрый вечер , препараты доступны к ускоренной доставки стоимость курса 22 500руб. с доставкой , срок доставки от 2-ух дней
Оплата производится на карту Сбербанка в рублях
Добрый вечер , всё устраивает , детали в личку вам выслать ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Astronavt писал(а):
кардиолог писал(а): Добрый вечер , препараты доступны к ускоренной доставки стоимость курса 22 500руб. с доставкой , срок доставки от 2-ух дней
Оплата производится на карту Сбербанка в рублях
Добрый вечер , всё устраивает , детали в личку вам выслать ?
Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90
номер телефона 7-911-640-00-90

Astronavt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 08:32

Сообщение Astronavt »

[quote="кардиолог"]

Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90
номер телефона 7-911-640-00-90

спасибо !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»