Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
А.Леднев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 21:10

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение А.Леднев »

кардиолог писал(а): до начала терапии необходимо определить генотип
Египет,Индия,что эффективней?
Индия лучше ?А генотип я сделаю
и курсов сколько надо? Тоже от генотипа зависит?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

А.Леднев писал(а): Египет,Индия,что эффективней?
Индия лучше ?А генотип я сделаю
и курсов сколько надо? Тоже от генотипа зависит?
у меня доверие исключительно к индийской фармации , качество и эффективность которой проверена годами и тысячами пациентов ,
поэтому работаю только с индийскими дженериками
сдавайте анализ на генотип и возвращайтесь , всё с вами подробно разберём по лечению

А.Леднев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 21:10

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение А.Леднев »

кардиолог писал(а): у меня доверие исключительно к индийской фармации , качество и эффективность которой проверена годами и тысячами пациентов ,
поэтому работаю только с индийскими дженериками
сдавайте анализ на генотип и возвращайтесь , всё с вами подробно разберём по лечению
БлагоДарю.Сделаю генотип результат,тогда обращусь.Как Вам затем озвучить генотип.Там все будет описано?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

А.Леднев писал(а): БлагоДарю.Сделаю генотип результат,тогда обращусь.Как Вам затем озвучить генотип.Там все будет описано?
когда получите результат , можете выслать фото анализа сюда на форум , в мою тему или тему гепатолога или
на ватцап , вайбер - 7-911-640-00-90

пациент2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:17

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение пациент2 »

Здравствуйте!
Я очень благодарна вам за помощь в лечении и лекарствах.
Но я хотела попросить вас, что бы отправили мои анализы и узи с фгдс к гепатологу на форуме .
Может это по его части?
У меня увеличены лимфоузлы и они не могут определить их происхождение, а у меня болит желудок и правый бок ,
опоясывающая боль в спине в районе желудка. Если вас не затруднит отправьте , пожалуйста, бумаги к гепатологу.

Cветлана Мазанова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:40

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Cветлана Мазанова »

Доброго времени суток.Здравствуйте,Юля!Хочу сказать вам огромное спасибо за помощь,благодаря вам мы поправили своё здоровье.Таблетки пропили,прошло два года,анализы в норме.Появились знакомые у которых также диагноз гепатит С . Пили какие-то дешевые таблетки,но результата нет,мы разговорились и я рассказала о вас.Хочу спросить,я могу дать им ваш номер и они сами расскажут о своей проблеме,чтобы не было испорченного телефона. :vi:

yana77
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:46

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение yana77 »

Юлия, здравствуйте! Можно вопрос, вы можете отправить Ledifos в Кыргызстан, Бишкек? и сколько будет стоить?
у меня на работе покрывают определённый процент от стоимости лечения, есть ли возможность выслать товар с чеком?

Pablo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:52

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Pablo »

Здравствуйте!
Хочу обратиться к Вашей c просьбой о помощи купить Sofosbuvir + Velpatasvir в Россию, c доставкой в г.Рязань. Как это можно сделать?
Есть ли такая возможность оплатить на карту Сбербанка ?
У меня есть карта Сбербанка и необходимая сумма в рублях. Мне нужно 3 упаковки. В рублях принимаете?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»