Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Алексей Орловский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 06:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алексей Орловский »

Юлия, доброе утро !
Вчера,наконец,побывал у гепатолога! Надеюсь,вы в добром здравии и по прежнему помогаете приобретать индийские дженерики .
Моя доктор рекомендовала мне вот это:
Ledikast (Ледикаст ) -NATKO Farm. Есть ли это у вас в наличии и сколько стоит? Можно ли оплатить картой в рублях по курсу?
Сколько времени и каким образом происходит доставка?Извините,за такую кучу вопросов.Очень надеюсь на ваш ответ,буду ждать с нетерпением.Всего доброго...
г.Нальчик .С уважением Орловский

Елена Лель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 06:41

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Елена Лель »

Уважаемая Юлия! Прочитала Вашу информацию о возможности приобретения с Вашей помощью Ledifos (3 упаковки). Если Вы имеете такую возможность, прошу сообщить подробности как это сделать. Проживаю в пригороде г. Санкт Петербурга, возможна ли оплата по карте Сбербанка, и по какому курсу. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Елена

Аlexey65
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 07:57

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Аlexey65 »

Здравствуйте, Юлия!
Какие из этих медпрепаратов Вы можете выслать в Россию:
1. Viraday (Атрипла) №30 -4упаковки
2. Abamune-L (Абакавир + Ламивудин) №30 -3упаковки
3. Zepdon (Ралтегравир) №60
или
Исентресс (Ралтегравир) №60 -3упаковки
лучше первый из них
3. Tenvir- EM (Тенофовир + Эмтрицитабин)№30 -3упаковки

Какова их стоимость?
Стоимость доставки в г. Курган Россия?
Препараты есть в наличии в России, или доставка только из Индии?

Аватара пользователя
Ekaterina*
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ekaterina* »

Здравствуйте! Адрес вашего форума мне дала врач гепатолог в клинике современной медицины Москва .
Мне необходим курс лечения из препаратов Софосбувир 3 упаковки по 28 таблеток и Даклатасвир 3 упаковки по 28 таблеток.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить весь курс лекарств и какие сроки доставки в Москву?

Irina G.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:56

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Irina G. »

Здравствуйте, Юлия! Я пишу Вам из Днепропетровска, Украина. Оказываете ли Вы помощь в приобретении Natdaka, Hepcinat
Цена этих препаратов, Как их можно купить, если я буду в Индии ( Mormugao - 21.12.2018, Bombay/Mumbai/ - 22,23.12.2018 г.)
У меня гепатит С, третий генотип, цирроз печени. Я проходила лечение Пегасисом и копегусом в 2009 году, но безуспешно, наступил рецидив. Хочется дождаться внуков. Помогите, пожалуйста. С уважением и надеждой Ирина-Украина.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Irina G. писал(а): Здравствуйте, Юлия! Я пишу Вам из Днепропетровска, Украина. Оказываете ли Вы помощь в приобретении Natdaka, Hepcinat
Цена этих препаратов, Как их можно купить, если я буду в Индии ( Mormugao - 21.12.2018, Bombay/Mumbai/ - 22,23.12.2018 г.)
У меня гепатит С, третий генотип, цирроз печени. Я проходила лечение Пегасисом и копегусом в 2009 году, но безуспешно, наступил рецидив. Хочется дождаться внуков. Помогите, пожалуйста. С уважением и надеждой Ирина-Украина.
Добрый день , возможна доставка в Украину и так же можно приобрести в Индии у моего доверенного лица , детали отправила
вам в личку .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Аlexey65 писал(а): Здравствуйте, Юлия!
Какие из этих медпрепаратов Вы можете выслать в Россию:
1. Viraday (Атрипла) №30 -4упаковки
2. Abamune-L (Абакавир + Ламивудин) №30 -3упаковки
3. Zepdon (Ралтегравир) №60
или
Исентресс (Ралтегравир) №60 -3упаковки
лучше первый из них
3. Tenvir- EM (Тенофовир + Эмтрицитабин)№30 -3упаковки

Какова их стоимость?
Стоимость доставки в г. Курган Россия?
Препараты есть в наличии в России, или доставка только из Индии?
Данные препараты в наличии , оставьте адрес электронной почты , я вам вышлю полностью прайс
Срок доставки до г.Курган в среднем 6-7 дней

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ekaterina* писал(а): Здравствуйте! Адрес вашего форума мне дала врач гепатолог в клинике современной медицины Москва .
Мне необходим курс лечения из препаратов Софосбувир 3 упаковки по 28 таблеток и Даклатасвир 3 упаковки по 28 таблеток.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить весь курс лекарств и какие сроки доставки в Москву?
Добрый день сейчас идёт акция на комплекты от компании Strides Sahun( Индия)

Cофосбувир(Qurled) +Даклатасвир(Qurdac)-12 недель - 400$ c доставкой .

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»