Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

Wetal, писал(а): Добрый вечер .
После двух недель с начала противовирусной терапии я сильно простыл и три дня лежал с температурой,при этом таблетки не принимал,
я так понял что после 18 часов терапия прекращается.Необходимо мне ещё добрать таблеток на эти две недели?
Чтоб получился полный курс три месяц
необходимо продолжить принимать терапию , обязательный контроль после 12 и 24 недель терапии

Felicita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 07:28

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Felicita »

Здравствуйте , нам выписали таблетки софосбувир +велпатасвир . можно у вас спросить какие бывают побочные эффекты после этих таблеток, мужа тошнило первое время сейчас нормально уже, но могут ли они отрицательно сказываться на мужской силе?

olkol86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 16:57

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение olkol86 »

Здравствуйте!
Закончил терапию софосбувир+велпатасвир в декабре.
Вируса больше нет.биохимия нормальная.недавно сдал на вирус и биохимию, всё тоже нормально.но больше месяца беспокоит зуд по всему телу. что это может быть и что делать? подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

olkol86 писал(а): Здравствуйте!
Закончил терапию софосбувир+велпатасвир в декабре.
Вируса больше нет.биохимия нормальная.недавно сдал на вирус и биохимию, всё тоже нормально.но больше месяца беспокоит зуд по всему телу. что это может быть и что делать? подскажите пожалуйста
в данной ситуации не нужно гадать , обратитесь пожалуйста к дерматологу

alenushka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 10:40

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение alenushka »

Добрый день. Большое спасибо за помощь в приобретении таблеток из Индии для лечения гепатита С. И за отзывчивость. Приятно внимательное отношение. На все вопросы получили у Юлии ответы (писала в ватспе, очень удобно и бесплатно хоть и в Индию). Заказали Велакаст. Посылку в Новосибирск получили быстро. Я переживала, вдруг доставка сейчас из-за границы будет невозможна.
Заказывала для мужа. Приступаем к лечению. Очень надеемся на результат. Обязательно отпишусь вам!
Вложения
photo_2022-06-26_13-03-27.jpg
photo_2022-06-26_13-03-27.jpg (32.01 КБ) 1932 просмотра

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

alenushka писал(а): Добрый день. Большое спасибо за помощь в приобретении таблеток из Индии для лечения гепатита С. И за отзывчивость. Приятно внимательное отношение. На все вопросы получили у Юлии ответы (писала в ватспе, очень удобно и бесплатно хоть и в Индию). Заказали Велакаст. Посылку в Новосибирск получили быстро. Я переживала, вдруг доставка сейчас из-за границы будет невозможна.
Заказывала для мужа. Приступаем к лечению. Очень надеемся на результат. Обязательно отпишусь вам!

Спасибо за отзыв , ждём успешных результатов терапии !

Nata-sha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2022, 14:26

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Nata-sha »

Юлия, :vi: пишу вам с огромной благодарностью.
Заказывала препараты для лечения гепатита С.
Решила хоть и с опозданием, но поблагодарить вас за помощь и поделится своим опытом с другими тоже.

В марте закончила последнюю баночку, сдала анализы, гепатит С не обнаружен. Первый анализ через 4 недели тоже был отрицательный.
Но уверенности не было. А после последнего анализа уже поняла, что вирус побеждён.
Несколько лет назад у меня было безуспешное лечение a-интерфероном.
Долгое, сложное, мучительное для меня. И не помогло. Поэтому могу сказать , что лечение индийскими таблетками прошло очень успешно .
Почти без побочек, хотя думаю это индивидуально всё. Очень боялась заболеть ковидом, но пронесло слава Богу.

Главное, что я уже чувствую себя намного лучше. Надеюсь, здоровье со временем восстановится полностью .
Благодарю за помощь ! Не ожидала, что так вот быстро разрешится проблема многих лет моей жизни.
Теперь на своем примере и опыте могу смело рекомендовать вас.
Вложения
3dce6c53-6472-46c5-95ee-77ef55cb411f.jpg
3dce6c53-6472-46c5-95ee-77ef55cb411f.jpg (48.56 КБ) 1634 просмотра

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

Nata-sha писал(а): Юлия, :vi: пишу вам с огромной благодарностью.
Заказывала препараты для лечения гепатита С.
Решила хоть и с опозданием, но поблагодарить вас за помощь и поделится своим опытом с другими тоже.

В марте закончила последнюю баночку, сдала анализы, гепатит С не обнаружен. Первый анализ через 4 недели тоже был отрицательный.
Но уверенности не было. А после последнего анализа уже поняла, что вирус побеждён.
Несколько лет назад у меня было безуспешное лечение a-интерфероном.
Долгое, сложное, мучительное для меня. И не помогло. Поэтому могу сказать , что лечение индийскими таблетками прошло очень успешно .
Почти без побочек, хотя думаю это индивидуально всё. Очень боялась заболеть ковидом, но пронесло слава Богу.

Главное, что я уже чувствую себя намного лучше. Надеюсь, здоровье со временем восстановится полностью .
Благодарю за помощь ! Не ожидала, что так вот быстро разрешится проблема многих лет моей жизни.
Теперь на своем примере и опыте могу смело рекомендовать вас.
Поздравляю Вас с успешной терапией , благодарю за доверие , здоровья Вам и вашим близким !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»