Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Dimaty
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 18:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Dimaty »

Добрый вечер Юлия !
Нашёл Ваши данные на форуме HCV.ru
Если есть возможность помогите приобрести Generic Name: Sofosbuvir/Ledipsavir
Strength : 400mg/90mg
Company: Natc Packing: Bottle of 28 Tablets
Или аналог Ledifos -3 упаковки . Какая цена , условия и сроки доставки. Я нахожусь в Нижнем Новгороде

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Алька писал(а):
настя16 писал(а): Тоже вроде нормально) зубы немного подводят. Лечением занялась, сижу теперь и думаю... Интересно, а как у них со стерильностью
да , после наших страданий теперь нужно быть на стороже ! нужно напоминать врачам о стерильности :yes:
Я даже стесняюсь рассказать, что был вирусный гепатит. Интересно, нам обязательно надо предупреждать...) у меня намечается операция, наверное надо... Главное чтобы доктор после правды не отказался :t:
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алька »

настя16 писал(а): Я даже стесняюсь рассказать, что был вирусный гепатит. Интересно, нам обязательно надо предупреждать...) у меня намечается операция, наверное надо... Главное чтобы доктор после правды не отказался
у меня муж не стесняется , всё и вся теперь сканирует , и может на тему геп.С лекцию , если нужно прочитать и врачам в том числе))
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Алька писал(а):
настя16 писал(а): Я даже стесняюсь рассказать, что был вирусный гепатит. Интересно, нам обязательно надо предупреждать...) у меня намечается операция, наверное надо... Главное чтобы доктор после правды не отказался
у меня муж не стесняется , всё и вся теперь сканирует , и может на тему геп.С лекцию , если нужно прочитать и врачам в том числе))
:t: это хорошо если врач понятливый попадётся, а если нет))
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Вадим Фрейв
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 16:48

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Вадим Фрейв »

Юлия здравствуйте подскажите сколько будет лекарство стоить на одну персону от гепатита С ?
Фиброза нет , генотип 3

Антонина 8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 20:23

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Антонина 8 »

Добрый день , Юлия Викторовна , начала терапию только полтора месяца назад , если вы помните я откладывала лечение из-за грибка ногтей , сдала первый анализ , принимаю Velpanat второй месяц , высылаю анализ , как вы просили сдала на 29-ый день ПВТ.
Спасибо Вам огромное , я так понимаю , что вирус уже не обнаружен :flow:

Изображение

Галина-Калина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 19:14

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Галина-Калина »

Добрый вечер !

Юлия Викторовна проконсультируйте пожалуйста: возраст 45 года, гепатит С, 1b-ый генотип.
Вирусная нагрузка 6,3х10*5 МЕ/МЛ, АЛТ/АСТ 220/110, жесткость печени 10,0 (F-2). При консультации с гепатологом , был назначен 12 недельный курс Софосбувир+Даклатасвир или Софосбувир+Велпатасвир, по словам врача второй вариант предпочтительней.
Но прием препаратов назначен после 3-х месячной диеты. В связи с этим, 2 вопроса: 1. Какую схему лечения выбрать?
2. Действительно ли необходима пауза в 3 месяца перед лечением?

Юлия Ли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 19:03

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Юлия Ли »

Добрый вечер !
Очень прошу Вас проконсультировать меня по данному вопросу. У меня отец , ему 66 лет , болеет гепатитом С уже несколько лет.
В последние месяца 4 месяца резко похудел . Анализ РНК меньше 2. Ему порекомендовали софосбувир с даклатасвир.
У него сейчас упадок сил , сердечник и давление частенько по утрам высокое.
Если нужны ещё какие-нибудь анализы , всё предоставим .
Скажите пожалуйста перенесёт ли он данную терапию и как с вашей помощью купить софосбувир с даклатасвир ! За ранее благодарю.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»