Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Natasha Monina писал(а): Добрый день , нам с мужем порекомендовали к вам обратиться в клинике , где проходили обследование .
Нам сказали, что Вы можете помочь с приобретением из Индии препарата от гепатита С.
Мужу нужен Ледипасвир+Софосбувир, либо его дженерики Hepcinat- LP, Ledifos, Resof-L, Ledikast или Ledviclear в количестве 3 упаковок на курс лечения.
Буду Вам очень признательна, если Вы сообщите стоимость препарата на данный момент и условия платежа.
Заранее благодарна.
Добрый день , для ускоренной доставки для 1 -го генотипа доступны:

Ledifos курс 12 нед -490$ (компания Hetero)
Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )-АКЦИЯ до конца декабря !
_____________________________________________________________________________
Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90
_____________________________________________________________________

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Свет Кокс писал(а): Добры день! Помогите пожалуйста выбрать лечение Отправляю Вам сканы результатов эластометрии печени, генотипа гепатита С, компьютерной томографии и биохимии крови. В связи с наличием хронических заболеваний артериальной гипертензии и гипотиреоза регулярно принимает: хартил 5.0мг. 1 раз/сут., эутерокс (125мг. 1раз/сут.), эссенсеале форте Н.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендована схема софосбувир +ледипасвир 12 недель , хартил 5.0мг. 1 раз/сут., эутерокс (125мг. 1раз/сут.), совместимы с терапией

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

УНО писал(а): Здравствуйте Юлия ,моему тестю врач дал ваши контакты и написал лекарства которые можно у Вас приобрести.

На листочке написал:
Софосбувир 3 уп. + Даклатасвир 3 уп.
или
Софосбувир/Велпатасвир 3 уп.

Он правда немного не понял по кол-ву упаковок, если можно перед тем как купить лекарства он хотел бы с Вами проконсультироваться по телефону. Если есть возможность дать какой-нибудь контактный телефон.
Добрый день , препараты доступный к ускоренной доставки :


Варианты ССофосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

-Velasof-курс 12 недель -670$ ( компания Hetero)
-Velpaclear курс 12 недель -670$( компания Abbott )

Варианты софосбувир +даклатасвир для 1-3 генотипов разных индийских компаний:

-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$ ( компания Hetero)

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Cотова писал(а): Юлия, доброго дня !
По рекомендации врача поликлиники г. Москва , прошу вас предоставить цену и наличие комплекса лекарств для противовирусной терапии гепатита C :
- софосбувир
-даклатасвир

по три упаковки Sofovir , Qurled, Virso или Sovihep c даклатасвиром по 28 таб. в упаковке .Спасибо.
Доброго дня !

Варианты софосбувир +даклатасвир для 1-3 генотипов разных индийских компаний:

-Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$ ( компания Hetero)

Ускоренная доставка до Москвы от 3-ёх дней

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90

Свет Кокс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 09:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Свет Кокс »

кардиолог писал(а):
Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендована схема софосбувир +ледипасвир 12 недель , хартил 5.0мг. 1 раз/сут., эутерокс (125мг. 1раз/сут.), совместимы с терапией
Спасибо огромное , готова заказать , уточните пожалуйста куда , что отравлять и как платить ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Свет Кокс писал(а): Спасибо огромное , готова заказать , уточните пожалуйста куда , что отравлять и как платить ?
Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90

Свет Кокс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 09:45

Сообщение Свет Кокс »

кардиолог писал(а):
Свет Кокс писал(а): Спасибо огромное , готова заказать , уточните пожалуйста куда , что отравлять и как платить ?
Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90
спасибо , после 17.00 вышлю

Везучая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 09:08

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Везучая »

Здравствуйте ,Юля. мне нужен ledifos на курс-12 нед.
Я лежала в больнице и вот теперь пришла в себя и могу снова продолжать делать свои дела. Всё в силе-как и раньше?
Я могу завтра же выслать вам денежки на вашу карту? Вы мне тогда сообщите по почте, что вы мне выслали препарат или как я узнаю и буду ждать 2 недели?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»