Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
botan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 16:49

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение botan »

Юлия, здравствуйте!
Получил сегодня от Вас препараты, огромное спасибо!
Все дошло без проблем, за 5 дней. Правда пришлось самому съездить в отделение EMS, у нас в Краснодаре курьеров не хватает,
точнее их нет)))).Теперь для Форумчан!
Кто планирует лечиться и заказывать препараты, то советую не переживать ! Все в фирменных упаковках , цена очень доступная
(посмотрел на других форумах цену у тех кто предлагает покупку и доставку значительно дороже , здесь самые низкие цены ,
и проблем никаких, перевел деньги и получил что хотел).
Не нужно переживать за таможню, ещё и проконсультируют в любое время .
Юлия всегда на связи и для меня это был огромный плюс.
Фото прикрепляю!
Изображение

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Гертруда писал(а): может вирус мутировал из-за того что не долечила в первый раз пегами и рибами
а анализ "тест RAS" на мутантов Y93 сдавали ? вам бы не соф+дак+рибы,а что нибудь поустойчивей к мутантам заказать,типа вел+соф+рибы,так сказать перестраховаться. но это так,мысли вслух. спросите у местного гепатолога.
Изображение
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Гертруда
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 06:41

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Гертруда »

serg писал(а): спросите у местного гепатолога.
отправила вопрос гепатологу, жду ответ

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

botan писал(а): Юлия, здравствуйте!
Получил сегодня от Вас препараты, огромное спасибо!
Все дошло без проблем, за 5 дней. Правда пришлось самому съездить в отделение EMS, у нас в Краснодаре курьеров не хватает,
точнее их нет)))).Теперь для Форумчан!
Кто планирует лечиться и заказывать препараты, то советую не переживать ! Все в фирменных упаковках , цена очень доступная
(посмотрел на других форумах цену у тех кто предлагает покупку и доставку значительно дороже , здесь самые низкие цены ,
и проблем никаких, перевел деньги и получил что хотел).
Не нужно переживать за таможню, ещё и проконсультируют в любое время .
Юлия всегда на связи и для меня это был огромный плюс.
Фото прикрепляю!
Изображение
Благодарю за прекрасный отзыв , скорейшего выздоровления !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Elen писал(а): Юлия, добрый день!
Хочу заказать Ледифос, 3 упаковки. Цену на форуме вижу 490$, верно?
Напишите мне, пожалуйста, варианты оплаты. Хочу сделать прямо сегодня. Устроят и рубли (карта-карта Сбер) и валюта переводом.
И что ускорит отправку препарата . А то пока откладывала и обследовалась, организм фиброз 4 показал. Тянуть некуда и хочется в бой.
Заказ можно оформить сегодня на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Irina1234 писал(а): Здравствуйте Юля, очень хочется побыстрее оформить с вами заказ, у меня маленький ребенок ,а после родов себя стала очень плохо чувствовать, поддержки у меня нет, ни мам ни пап , очень хочется вылечиться , вышлите свои реквизиты куда отправлять денюшки, за ранее вам благодарна нужно Ledifos 3 уп. с доставкой на дом.Cанкт-Петербург.
Юля я завтра уже хочу оплатить так как завтра пятница , не хочу откладывать до понедельника, у меня просто деньги в долларах , поэтому хотелось бы детали узнать.чтоб не заморачиваться .Мне просто с маленьким ребенком неудобно бегать по очередями , и я себя очень плохо чувствую , спасибо за понимание .
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставка до Спб 3 - 4 часа .

Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Наталья Орловская писал(а): Здравствуйте Юлия. Мы по рекомендации Кузьминой Ольги Сергеевны из Москвы. Просим оказать содействие в срочном приобретении таблеток 6 упоковок Софосбувир и 6 упоковок (60 мл) Даклатасвир. Просим по возможности выйти на связь по Вайберу , чтобы обсудить детали.Написали вам на вайбер .
ответила в вайбере

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Харизма писал(а): Юлия здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно приобрести Ledikast (cофосбувир 400мг+ледипасвир90мг. )на 12 недель?
Доставка в Краснодар. я не весь форум прочитала. Подскажите какие варианты есть? Или читать на форуме.
У меня карта сбербанка России.В России конечно удобно в рублях, но вы скажите как Вам удобнее.
скажите, Ledikast, это хороший выбор?или HepcinatLP лучше?
Даклатасвир более эффективен? У меня 1 б. Вроде без фиброза, по крайней мере год назад не было ф0
Нагрузку не знаю, не здавала. Стоит сдать перед покупкой. Или не имеет значение?
Препараты доступны к ускоренной доставки ,Ledikast ничем не уступает Hepcinat LP , производится так же на предприятие Natco Pharma.
можно оплачивать картой СБ .Вирусная нагрузка не принципиальна .
Доставка до Краснодара 1 день .

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»