Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Ольга Качай
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ольга Качай »

serg писал(а):
Ольга Качай писал(а):Добрый день. Адрес вашего сайта мне мне дал врач. Можно узнать сколько будут стоить таблетки.
Велпатасвир+ Софосбувир+Рибавирин курс на 12 недель. Спасибо
Вместо отечественного рибавирина с жесткими побочками или очень дорогого импортного ребетола ,спроси у Юлии индийский RIBASURE(Aprazer Healthcare Pvt. Ltd) или RIBAVIRIN HEPTOS (HETERO).
ой , а рибавирин мы уже купили - РИБАВИРИН-СЗ 200мг , сказали из Индии только Велпатасвир+ Софосбувир нужно заказывать , теперь расстроилась , неужели наш совсем плохой((

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Ольга Качай писал(а):
serg писал(а):
Ольга Качай писал(а):Добрый день. Адрес вашего сайта мне мне дал врач. Можно узнать сколько будут стоить таблетки.
Велпатасвир+ Софосбувир+Рибавирин курс на 12 недель. Спасибо
Вместо отечественного рибавирина с жесткими побочками или очень дорогого импортного ребетола ,спроси у Юлии индийский RIBASURE(Aprazer Healthcare Pvt. Ltd) или RIBAVIRIN HEPTOS (HETERO).
ой , а рибавирин мы уже купили - РИБАВИРИН-СЗ 200мг , сказали из Индии только Велпатасвир+ Софосбувир нужно заказывать , теперь расстроилась , неужели наш совсем плохой((
"северная звезда" в капсулах - лучшая из наших производителей по качеству и цена не более 300руб за 100 капсул. Не расстраивайтесь, у большинства побочки незаметно идут,ещё рекомендуют раз в 2 недели ОАК и биохимию мониторить(лично меня интересует билирубин,гемоглобин,тромбоциты,алт и аст). Я лично пью уже практически 2 недели веласоф(заказанный здесь у Юлии) и ребетол(достался по "наследству" на халяву),из побочек голова болела пару раз и всё,да и то голова болела из-за погоды наверное,я метеочувствительный))))) А зачем вам рибавирин??? неудачное лечение интерферонами? в новых схемах 2018г рибавирин только у циррозников и у кого нет возможности достать sov+vel+vox.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
Ольга Качай
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ольга Качай »

serg писал(а): "северная звезда" в капсулах - лучшая из наших производителей по качеству и цена не более 300руб за 100 капсул. Не расстраивайтесь, у большинства побочки незаметно идут,ещё рекомендуют раз в 2 недели ОАК и биохимию мониторить(лично меня интересует билирубин,гемоглобин,тромбоциты,алт и аст). Я лично пью уже практически 2 недели веласоф(заказанный здесь у Юлии) и ребетол(достался по "наследству" на халяву),из побочек голова болела пару раз и всё,да и то голова болела из-за погоды наверное,я метеочувствительный))))) А зачем вам рибавирин??? неудачное лечение интерферонами? в новых схемах 2018г рибавирин только у циррозников и у кого нет возможности достать sov+vel+vox.
на ин-фероны были сильные побочки , поэтому терапию отменили , теперь врач сказал , что только с рибавирином , но очень переживаю , так как я ещё и гипертоник со стажем (( А sov+vel+vox. лучше в нашей ситуации ?

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Ольга Качай писал(а):
на ин-фероны были сильные побочки , поэтому терапию отменили , теперь врач сказал , что только с рибавирином , но очень переживаю , так как я ещё и гипертоник со стажем (( А sov+vel+vox. лучше в нашей ситуации ?
конечно лучше,по рекомендациям 2018г, 12 недель без рибов ранее леченные . sov+vel+vox (Vosevi/Восеви) стоит 1.5 млн.руб. , дженериков ещё нет.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
Ольга Качай
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ольга Качай »

serg писал(а): конечно лучше,по рекомендациям 2018г, 12 недель без рибов ранее леченные . sov+vel+vox (Vosevi/Восеви) стоит 1.5 млн.руб. , дженериков ещё нет.
такую сумму не осилить , дженерики и не предвидятся ?

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Ольга Качай писал(а):
serg писал(а): конечно лучше,по рекомендациям 2018г, 12 недель без рибов ранее леченные . sov+vel+vox (Vosevi/Восеви) стоит 1.5 млн.руб. , дженериков ещё нет.
такую сумму не осилить , дженерики и не предвидятся ?
в скором будущем. может через годик. имхо
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Аватара пользователя
Ольга Качай
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ольга Качай »

serg писал(а): в скором будущем. может через годик. имхо
индийские ожидаются ?

serg
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение serg »

Ольга Качай писал(а):
serg писал(а): в скором будущем. может через годик. имхо
индийские ожидаются ?
скорее всего да,надо смотреть медицинские инфосайты,где американская "гилеад" выкладывает свои договоренности с фармкомпаниями с индией(натко и хетеро),бангладешем(нафко уже выпускают восевир),венесуэлой(варгас готовятся к выпуску вихеп св) и т.д. Вы что,собираетесь ждать дженерик восеви??? лучше не затягивать,чревато. ну, а если вам ,всё равно на своё здоровье,то можете ждать ещё дольше дженерик мавирета(гле/пиб). это ваше право.
HCV(gt3,f4) Веласоф+рибы
алт268,аст115,в/н 2.6*10^6 ме/мл
4н"+"
6н"-"
8н"-"
10н"-"ультра
12н"-"ультра. БАК - норма
жду УВО12

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»