Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Zemely34
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2022, 22:34

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Zemely34 »

Добрый вечер! Уважаемые пользователи, поделитесь опытом. У мамы гепатит с, 1b генотип+ цейроз печени. Сейчас пропивает курс Софозбувир+Вельпатасвир. Один врач советует добавить рибоверин, другой говорит лучше пока воздержаться (будет большая нагрузка) добавить с 3его месяца. Честно сказать уже не знаешь кого слушать, а времени на «ошибку» совсем нет…

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

Zemely34 писал(а): Добрый вечер! Уважаемые пользователи, поделитесь опытом. У мамы гепатит с, 1b генотип+ цейроз печени. Сейчас пропивает курс Софозбувир+Вельпатасвир. Один врач советует добавить рибовирин, другой говорит лучше пока воздержаться (будет большая нагрузка) добавить с 3его месяца. Честно сказать уже не знаешь кого слушать, а времени на «ошибку» совсем нет…
После 4 недель терапии сдайте анализ РНК ПЦР качественный и вышлите в тему гепатолога или сюда , если вирус будет сохраняться можно будет добавить рибавирин 15мг на кг массы тела в два приёма .

Аватара пользователя
Диана_Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 08:10

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Диана_Я »

Здравствуйте! Заказали препараты для моего брата. Получили посылку быстро, все в порядке. Лечение идет нормально. Гепатит С давнишний уже. И после первой баночки как вы сказали, сдали анализ. И показало уже отрицательно. Я в шоке, брат не поверил своим глазам. Лечится дальше. Спасибо вам большое за помощь. Не могу передать всей нашей радости. Буду молится за ваше здоровье и здоровье всех больных.
Вложения
2.jpg
2.jpg (349.92 КБ) 1122 просмотра

СерегСерегович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 14:41

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение СерегСерегович »

Посылочка доставлена в Татарстан !
Вложения
2022-10-12 (2).png
2022-10-12 (2).png (496.35 КБ) 467 просмотров

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение кардиолог »

Посылочка доставлена в г. Тамбов :
Вложения
нф.png
нф.png (489.08 КБ) 463 просмотра
a7ca22e1-ba2d-4167-9a3c-0c0d7eea19c0.jpg
a7ca22e1-ba2d-4167-9a3c-0c0d7eea19c0.jpg (96.45 КБ) 463 просмотра

D_e_N
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 13:00

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение D_e_N »

Я бы хотела с вами проконсультироваться, у меня гепатит C,генотип 1б, фиброз F2,какие препараты мне подойдут для лечения?

D_e_N
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 13:00

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение D_e_N »

Я бы хотел с вами проконсультироваться, у меня гепатит C,генотип 1б, фиброз F2,какие препараты мне подойдут для лечения?

-Алиса-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 21:32

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение -Алиса- »

Добрый день ! Мне назначили терапию софосбувир+даклатасвир. Какие ограничения при приеме пищи,можно ли курить,алкоголь не пью Какие побочные эффекты могут быть.?
Извините,я могу получить здесь ответ?
А молочные продукты,кефир например?

Можно ли молочные продукты?
И в какое время суток лучше принимать таблетки? После еды или не зависимо от еды?
Запивать стаканом воды или больше стакана?
И какая вода должны быть,кипяченая комнатной температуры или любая бутилированная?Извините пожалуйста,что так подробно спрашиваю! Может и нет разницы .
Обычная или бутилированной или кипяченой остывшей
Спасибо вам большое!Извините пожалуйста возможно за некорректные вопросы!Дай Бог Вам здоровья!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»