Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Посылочка отправлена в московскую область :

Изображение
Изображение

leona_ice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:06

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение leona_ice »

Добрый день. Хочу поблагодарить Юлию за помощь в покупке индийских препаратов от гепатита С. Препараты мне помогли, я счастлива.
Посылка пришла очень быстро, упаковано надежно, никаких проблем не возникло. Таблетки оригинальные, с особой тщательностью проверила, потому что побаивалась обмана. Но результат говорит сам за себя - гепатита С больше нет.
Я лично связывалась по ватсаппу, так быстрее получилось. :yes: На фото моя первая таблетка, с которой началась моя новая жизнь)
Вложения
81.jpg
81.jpg (163.01 КБ) 2769 просмотров

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

leona_ice писал(а): Добрый день. Хочу поблагодарить Юлию за помощь в покупке индийских препаратов от гепатита С. Препараты мне помогли, я счастлива.
Посылка пришла очень быстро, упаковано надежно, никаких проблем не возникло. Таблетки оригинальные, с особой тщательностью проверила, потому что побаивалась обмана. Но результат говорит сам за себя - гепатита С больше нет.
Я лично связывалась по ватсаппу, так быстрее получилось. :yes: На фото моя первая таблетка, с которой началась моя новая жизнь)

Благодарю за отзыв , здоровья Вам и вашим близким !

Николай_79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:52

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Николай_79 »

Здравствуйте, год назад лечился от гепатита C , на днях сдал анализ, можете посмотреть, что там пишут, не пойму и врачей нет.

Изображение

Аделаида
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 18:26

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Аделаида »

Юлия, добрый день. Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за помощь в приобретение препаратов из Индии. В декабре начала лечение, очень волновалась, но все прошло хорошо, гепатита С нет с первого же анализа. Я счастлива, что не побоялась и прошла это лечение.
Препараты настоящие, доставка очень оперативно, общение с вами меня вдохновило, что все будет хорошо.
Сейчас вернулась на форум посмотреть ваши контакты, чтобы помочь своим друзьям в лечение сына.
У вас тот же телефон? я направлю вам анализы на Ватсап.

Felysita
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 09:18

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение Felysita »

Добрый вечер , Юлия Викторовна , спасибо вам огромное за здоровье , которое мы вернули благодаря вашей помощи :flow:
Скоро 3 года , как вылечились от гепатита С . Анализы отрицательные , спасибо Вам ещё раз за отзывчивость и доброе отношение к вашим
пациентам :vi:

AndronS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 21:21

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение AndronS »

Добрый вечер ,
У меня гепатит С
Генотип 1
АЛТ -51 , АСТ -56
тимоловая-8,3 железо-30,2. вирусная нагрузка 9,1 на 10 в 6
По эластометрии фиброз 2-3
Заболевание с 2001 года
Как срочно нужно начинать лечение, можно ли лечиться простыми интерферонами ?

MaKSim163
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 05:54

Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Сообщение MaKSim163 »

Уважаемая Юлия! Я закончил лечение от гепатита С которое вы мне назначили и оказали такую большую помощь в приобретение лекарств из Индии. И самое главное, что не обманули мое доверие и помогли вылечится от смертельного недуга, который просто разрушал мое здоровье из года в год. Я очень много совершал попыток излечится методами нетрадиционной медицины, но оказалось все тщетно и только огромные траты денег и времени. Сколько времени люди упускают, пока встретят такого человека как вы!
В сентябре закончил лечение, сдал анализ. Вирус ушел. Не могу сфотографировать, чтобы видно текст было.
Очень вам благодарен, что спасли меня и много таких же несчастных как я. Надеюсь восстановить свое здоровье. Теперь на своем примере буду всем рассказывать, что чудеса творят не травы и чудо-настои, а все таки медицина и добрые люди, и направлять к вам.
Вам тоже Юлия доброго здравия в эти сложные времена!
Вложения
84.jpg
84.jpg (123.76 КБ) 2506 просмотров

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»