У меня геп. С .Сильный зуд по утрам, выходит крапивница!

На форуме по лечению Гепатита С, В, ВИЧ и онкологических заболеваний можно задать вопрос кардиологу.
Аватара пользователя
Симпотичная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:11

У меня геп. С .Сильный зуд по утрам, выходит крапивница!

Сообщение Симпотичная »

Здравствуйте! Получаю капельницы гептрал каждый год! последний раз после капельниц начала пить таблетки и началась аллергия,прошло полгода но периодически сильный зуд по утрам, выходит крапивница! Может это произойти сбой в организме по причине печени, геп. С ?

Hicks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 06:20

Сообщение Hicks »

Симпотичная писал(а):Здравствуйте! Получаю капельницы гептрал каждый год! последний раз после капельниц начала пить таблетки и началась аллергия,прошло полгода но периодически сильный зуд по утрам, выходит крапивница! Может это произойти сбой в организме по причине печени, геп. С ?
Здравствуйте, Симпотичная! В Вашем случае, надо посмотреть динамику. Есть несколько видов аллергии, в том числе и медикоментозная. Сильный зуд после каких событий проявляется? Сразу после приема таблеток, капельницы?Есть ли у Вас возможность вести дневник питания?

Аватара пользователя
Симпотичная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:11

Сообщение Симпотичная »

Hicks писал(а):
Симпотичная писал(а):Здравствуйте! Получаю капельницы гептрал каждый год! последний раз после капельниц начала пить таблетки и началась аллергия,прошло полгода но периодически сильный зуд по утрам, выходит крапивница! Может это произойти сбой в организме по причине печени, геп. С ?
Здравствуйте, Симпотичная! В Вашем случае, надо посмотреть динамику. Есть несколько видов аллергии, в том числе и медикоментозная. Сильный зуд после каких событий проявляется? Сразу после приема таблеток, капельницы?Есть ли у Вас возможность вести дневник питания?
Cильный зуд после приёма таблеток гептрала стала отмечать , после капельниц не было , а как вести дневник питания, я стараюсь соблюдать диету №5 ,но иногда немного нарушаю.

Hicks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 06:20

Сообщение Hicks »

Симпотичная писал(а): Cильный зуд после приёма таблеток гептрала стала отмечать , после капельниц не было , а как вести дневник питания, я стараюсь соблюдать диету №5 ,но иногда немного нарушаю.
Симпотичная, в дневнике питания записываете все, что Вы едите и основная еда и перекусы в течение двух недель. Данные можете скинуть мне и основные анализы крови и мочи на начало ведения дневника и на конец. Тогда смогу более подробнее ответить из-за чего у Вас аллергия

Ответить

Вернуться в «Кардиолог»