Я сейчас прохожу лечение гепатита С ,препаратом Velakast,по окончанию лечения, когда можно начать принимать Урсосан?

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
DenisKenzo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 07:21

Я сейчас прохожу лечение гепатита С ,препаратом Velakast,по окончанию лечения, когда можно начать принимать Урсосан?

Сообщение DenisKenzo »

Доброе утро!
Я сейчас прохожу лечение гепатита С ,препаратом Velakast,по окончанию лечения, когда можно начать принимать Урсосан?
На время лечения гепатита, я прекратила принимать этот препарат.


DenisKenzo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 07:21

Я сейчас прохожу лечение гепатита С ,препаратом Velakast,по окончанию лечения, когда можно начать принимать Урсосан?

Сообщение DenisKenzo »

Гепатолог писал(а): Добрый день! С какой целью принимаете Урсосан?
По назначению хирурга, у меня вирусный гепатит С,с переходом в цирроз печени
Я уже десять недель принимаю Velakast ,недавно начались тянущие боли в области печени и желудка, так и должно быть, или это не нормально?

Я по назначения невропатолога принимала фенибут целый месяц, вот в конце курса у меня и начались эти боли, может этот препарат повлиял? Тогда почему стала почти постоянно горечь во рту?
У меня одни вопросы, а задать мне их некому, у нас нет не инфекциониста,ни гепатолога,терапевт, и тот ушёл в декрет.
Так что извините меня, за мою назойливость.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4780
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Я сейчас прохожу лечение гепатита С ,препаратом Velakast,по окончанию лечения, когда можно начать принимать Урсосан?

Сообщение Гепатолог »

Добрый день, можете вернуться к Урсосану, принимать по 1 капс. 3 раза в сутки

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»