я один курс пропил софосбувир+ даклатасвир анализ был нормальный меня сняли с учёта 5 лет назад

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Sasha79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:53

я один курс пропил софосбувир+ даклатасвир анализ был нормальный меня сняли с учёта 5 лет назад

Сообщение Sasha79 »

Добрый день, хочу посоветоваться с вами я один курс пропил софосбувир+ даклатасвир анализ был нормальный меня сняли с учёта.5лет назад. Сейчас появились прежние симптомы беспокойство в правом боку. Что посоветуете теперь пропить.
Я ухаживаю за больной женой лежачая инвалид 1группы, обследоваться поехать нет возможности.

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

я один курс пропил софосбувир+ даклатасвир анализ был нормальный меня сняли с учёта 5 лет назад

Сообщение Гепатолог »

Добрый день, опишите Ваши симптомы. Когда появляются боли? С чем они связаны, от чего усиливаются и от чего исчезают?

Sasha79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:53

я один курс пропил софосбувир+ даклатасвир анализ был нормальный меня сняли с учёта 5 лет назад

Сообщение Sasha79 »

Гепатолог писал(а): Добрый день, опишите Ваши симптомы. Когда появляются боли? С чем они связаны, от чего усиливаются и от чего исчезают?
Появились временами покалывание в правом боку. Утром вставать тяжело слабость,разбитость будто с вечера выполнял тяжёлую работу. У жены был такой же гепатит С. Но месяц назад я её пропоил таким же лекарством .
Но я у неё полтора года брал Пробы на сахар, не знаю мог я от неё по новому заразиться?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

я один курс пропил софосбувир+ даклатасвир анализ был нормальный меня сняли с учёта 5 лет назад

Сообщение Гепатолог »

Проверьте наличие вируса у Вас - выполните анализ крови- ПЦР, качественное определение вируса гепатита С

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»