Буду благодарна если посоветуйте нам бюджетное лечение по нашему генотипу.Определили генотип - 3а/3в

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Viktoria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:33

Буду благодарна если посоветуйте нам бюджетное лечение по нашему генотипу.Определили генотип - 3а/3в

Сообщение Viktoria »

Здравствуйте!
Анализы мужа . В четверг записались на УЗИ. На днях запишемся на эластометрию. Определили генотип - 3а/3в
Мы сами из Донецка , временно живём в Москве,несмотря на полис московский , без прописки я понимаю,
что на бесплатную программу нам не стоит рассчитывать.
Буду благодарна если посоветуйте нам бюджетное лечение по нашему генотипу .
Изображение

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Буду благодарна если посоветуйте нам бюджетное лечение по нашему генотипу.Определили генотип - 3а/3в

Сообщение Гепатолог »

Добрый день, Вам необходимо выполнить исследование плотности печени - фиброскан. Так же прошу выполнить УЗИ брюшной полости и общий анализ крови.

Viktoria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:33

Буду благодарна если посоветуйте нам бюджетное лечение по нашему генотипу.Определили генотип - 3а/3в

Сообщение Viktoria »

Гепатолог писал(а): Добрый день, Вам необходимо выполнить исследование плотности печени - фиброскан. Так же прошу выполнить УЗИ брюшной полости и общий анализ крови.
там в таблице указан вроде результат УЗИ

Victoria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 21:35

Буду благодарна если посоветуйте нам бюджетное лечение по нашему генотипу.Определили генотип - 3а/3в

Сообщение Victoria »

инфекционист назначил мужу гринтерол . Есть смысл его начинать сейчас пить? И можно ли его пить на терапии?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Буду благодарна если посоветуйте нам бюджетное лечение по нашему генотипу.Определили генотип - 3а/3в

Сообщение Гепатолог »

УЗИ - очень «старые» данные, надо переделать!
Гринтерол, т.е, урсодезоксихолиевую кислоту, применять бессмысленно.
Выполняйте обследование и начнём настоящую терапию

Victoria
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 21:35

Буду благодарна если посоветуйте нам бюджетное лечение по нашему генотипу.Определили генотип - 3а/3в

Сообщение Victoria »

Гепатолог писал(а): УЗИ - очень «старые» данные, надо переделать!
Гринтерол, т.е, урсодезоксихолиевую кислоту, применять бессмысленно.
Выполняйте обследование и начнём настоящую терапию
т.е. сдать УЗи и фиброскан верно ?


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»