Я принимаю терапию уже 26 дней. Всё хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдаю.

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Triniti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 21:19

Я принимаю терапию уже 26 дней. Всё хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдаю.

Сообщение Triniti »

Добрый день ! Я принимаю терапию уже 26 дней. Всё хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдаю. Только вот эту неделю очень устаю, прям сил нет, прихожу домой и падаю. Ну может это и погода и что угодно быть. А так вообще не чувствую терапии.
Хотела бы спросить вас, мне сегодня можно сдать анализ на HCV качественный или рано ещё?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Я принимаю терапию уже 26 дней. Всё хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдаю.

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Можете выполнить качественное определение вируса гепатита С методом ПЦР. Если будет положительно - рассмотрим вопрос о применении рибавирина

Triniti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 21:19

Я принимаю терапию уже 26 дней. Всё хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдаю.

Сообщение Triniti »

Гепатолог писал(а): Добрый день! Можете выполнить качественное определение вируса гепатита С методом ПЦР. Если будет положительно - рассмотрим вопрос о применении рибавирина
записали на анализы ПЦР на понедельник , а слабость сильная от чего может быть ?

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Я принимаю терапию уже 26 дней. Всё хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдаю.

Сообщение Гепатолог »

Причин много: естественное течение гепатита, действие лекарств и т.д. Но терапию завершить необходимо, альтернативы этому просто нет

Triniti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 21:19

Я принимаю терапию уже 26 дней. Всё хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдаю.

Сообщение Triniti »

Здравствуйте, узнала , что на работе нас будут обязывать делать прививку от ковида, я нахожусь на терапии , что мне делать?


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»