Я из Москвы , проконсультируйте пожалуйста по лечению. Купить софосбувир + даклатасвир

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Муся103
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 17:07

Я из Москвы , проконсультируйте пожалуйста по лечению. Купить софосбувир + даклатасвир

Сообщение Муся103 »

Здравствуйте!
Я из Москвы , проконсультируйте пожалуйста по лечению
Анализы высылаю:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Я из Москвы , проконсультируйте пожалуйста по лечению. Купить софосбувир + даклатасвир

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Все отлично! Желательно выполнить уточняющий анализ: расширенное генотипирование вируса гепатита С (1а или 1b), в Москве это лучше сделать в СМD. Далее все стандартно: общий анализ крови, биохимия крови, коагулограмма, УЗИ брюшной полости. По лечению: позвоните по бесплатному телефону 88005501996, с 09:00 до 18:00, помогут записать на бесплатное лечение.

Муся103
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 17:07

Я из Москвы , проконсультируйте пожалуйста по лечению. Купить софосбувир + даклатасвир

Сообщение Муся103 »

Гепатолог писал(а): Добрый день! Все отлично! Желательно выполнить уточняющий анализ: расширенное генотипирование вируса гепатита С (1а или 1b), в Москве это лучше сделать в СМD. Далее все стандартно: общий анализ крови, биохимия крови, коагулограмма, УЗИ брюшной полости. По лечению: позвоните по бесплатному телефону 88005501996, с 09:00 до 18:00, помогут записать на бесплатное лечение.
а что даст это расширенное генотипирование ?
У меня муж проходил лечение на этом форуме , поэтому я так же пойду по его пути )
По бесплатному говорят очень неудобно , каждую неделю ездить в поликлинику за таблетками чёкнешься , дешевле купить здесь бюджетный комплект и пройти самим лечение , тем более всегда можно проконсультироваться )

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Я из Москвы , проконсультируйте пожалуйста по лечению. Купить софосбувир + даклатасвир

Сообщение Гепатолог »

Тогда без проблем: Софосбувир/ледипасвир 12 недель

Муся103
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 17:07

Я из Москвы , проконсультируйте пожалуйста по лечению. Купить софосбувир + даклатасвир

Сообщение Муся103 »

Гепатолог писал(а): Тогда без проблем: Софосбувир/ледипасвир 12 недель
спасибо


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»