принимаю лечение от гепатита С. Недавно мне заменили препарат на Совриад

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
snah
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 06:02

принимаю лечение от гепатита С. Недавно мне заменили препарат на Совриад

Сообщение snah »

Здравствуйте.Я москвич , мне (56 лет) и принимаю лечение от гепатита с. Недавно мне заменили препарат на Совриад. У меня появилась сыпь на лице и шее. Что мне делать? какие препараты я могу принять? Спасибо

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Мало информации: точный диагноз с указанием генотипа вируса и стадии фиброза, какое именно лечение, уточните название ВСЕХ препаратов; когда начали терапию, какой именно препарат заменили на Совриад, на каком день терапии это произошло.
В любом случае Вы должны были в первую очередь уведомить об этой ситуации Вашего лечащего врача .

snah
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 06:02

Сообщение snah »

Гепатолог писал(а): Добрый день! Мало информации: точный диагноз с указанием генотипа вируса и стадии фиброза, какое именно лечение, уточните название ВСЕХ препаратов; когда начали терапию, какой именно препарат заменили на Совриад,
на какой день терапии это произошло.
В любом случае Вы должны были в первую очередь уведомить об этой ситуации Вашего лечащего врача
а я пришёл в вашу тему как раз для того , чтобы получить консультацию специалиста , извините , если не по адресу :head:
Если бы мой лечащий врач был в доступе , я бы его уведомил в первую очередь

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

принимаю лечение от гепатита С. Недавно мне заменили препарат на Совриад

Сообщение Гепатолог »

Ок, жду ответы на поставленные вопросы

snah
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 06:02

принимаю лечение от гепатита С. Недавно мне заменили препарат на Совриад

Сообщение snah »

Гепатолог писал(а): Ок, жду ответы на поставленные вопросы

Спасибо что ответили. Я не наркоман и веду нормальный образ жизни и не алкоголик.Всю жизнь работаю по ветеринарной профессии. Но со мной случилась беда и она до сих пор никак не излечивается - на лице не заживают раны многие уже годы. А изначально всего лишь появилась царапина около глаза и я как обычно этому внимания не предал. Затем начали образовываться язвы на носу и около губ. По рекомендациям начал применять разные мази но бесполезно. На других участках кожи где происходят царапины или раны всё заживает но на лице нет. Сказали нет иммунитета а по крови было увеличено изначально СОЭ. Сейчас тело в крапивнице. По крови определили сначала гепатит С затем ВИЧ. Данные постараюсь в ближайшее время выслать


Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

принимаю лечение от гепатита С. Недавно мне заменили препарат на Совриад

Сообщение Гепатолог »

Прошу указать все препараты АРВТ

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»