Гепатит С , слабость , хочу начать ПВТ . Купить софосбувир +даклатасвир или Софосбувир +велпатасвир

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Serg1207v
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 11:25

Гепатит С , слабость , хочу начать ПВТ . Купить софосбувир +даклатасвир или Софосбувир +велпатасвир

Сообщение Serg1207v »

Здравствуйте.
Балею гепатитом С уже 5 лет .
В утреннее время , когда просыпаюсь чувствую сильную слабость , дискомфорт во всём теле , затем к обеду проходит
а в вечернее время опять тоже слабость такое складывается впечатление,что вирус активизируется в ночное время.
Такое может быть из-за того , что иммунитет в ночное время снижается ?
У меня гепатит С , генотип 3 , на УЗИ пока не критично сказала врач , лёгкие изменения

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Гепатит С , слабость , хочу начать ПВТ . Купить софосбувир +даклатасвир или Софосбувир +велпатасвир

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Начинаем лечение: Софосбувир + велпатасвир 12 или 24 недели.
Для уточнения схемы выполняем анализы: общий анализ крови, биохимия крови: АЛТ, АСТ, Щф, ГГТП, билирубин, креатинин, альбумин, холестерин; коагулограмма: МНО, ПТИ. Обязательно - фиброскан или эластография

Serg1207v
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 11:25

Гепатит С , слабость , хочу начать ПВТ . Купить софосбувир +даклатасвир или Софосбувир +велпатасвир

Сообщение Serg1207v »

Гепатолог писал(а): Добрый день! Начинаем лечение: Софосбувир + велпатасвир 12 или 24 недели.
Для уточнения схемы выполняем анализы: общий анализ крови, биохимия крови: АЛТ, АСТ, Щф, ГГТП, билирубин, креатинин, альбумин, холестерин; коагулограмма: МНО, ПТИ. Обязательно - фиброскан или эластография
хорошо , спасибо


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»