лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
mike3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 16:32

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение mike3 »

я позвоню , вы считаете , чтой викейра пак будет эффективнее , чем соф+вел +рибавирин ?

мой вес - 92 кг
и ещё забыл , я вот принимаю такие препараты на регулярной основе , их можно будет совмещать ?

Изображение


mike3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 16:32

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение mike3 »

Гепатолог писал(а): Викейра или Соф-вел?
соф+вел

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение Гепатолог »

Все можно совмещать! Не хотите, значит, лечится Викейрой... ну, хозяин - барин! Подождите с лечением 6- 12 месяцев, пусть мутированные вирусы исчезнут

mike3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 16:32

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение mike3 »

Гепатолог писал(а): Все можно совмещать! Не хотите, значит, лечится Викейрой... ну, хозяин - барин! Подождите с лечением 6- 12 месяцев, пусть мутированные вирусы исчезнут
да всё не так просто , живу я Коми Нижний Одес , далековато от Москвы , это же надо туда тащиться , доказывать , что ты не осёл , проще
купить дженерики , да под вашим присмотром полечиться , я уже тут с ребятами пообщался , кто на этом форуме вылечился
Вы на счёт подождать 6-12 мес серьёзно ?


mike3
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 16:32

лечился софосбувир +велпатасвир 12 недель , но не индийскими .Прорыв .Консультация гепатолога

Сообщение mike3 »

Гепатолог писал(а): Абсолютно! Цирроза ведь нет?
пока нет , но за полгода может и появится , т..т..т..


Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»